1. Икра. Некоторые люди считают основной "любовной" пищей. Аристократы с времен Казановы до наших дней считали икру лучшим лакомством в постели. Трудно отрицать ее особое стимулирующее действие на половые органы.
2. Миндаль. Его веками употребляли индусы, арабы и китайцы для сохранения сексуальной потенции. Аюрведа, классическая индийская книга о здоровье, отмечает, что миндаль — хорошее питание для мозга, возбуждающее средство; его масло обновляет спинномозговую жидкость.
3. Аспарагус (спаржа) . Богатая витамином "А", фосфором, кальцием и калием, спаржа по праву считается возбуждающей пищей.
4. Марципан — сладкая миндальная масса — десерт гурманов, считающийся особенно возбуждающим. Миндаль растет на Востоке, в Италии, Испании, Калифорнии и везде пользуется такой репутацией.
5. Банан. Аюрведа называет банан одним из возбуждающих средств. Один из рецептов возбуждающего блюда из бананов: прослоить их карри с маслом и грецкими орехами. Съеденное за завтраком, это блюдо возбудит ваш сексуальный аппетит на весь день.
6. Авокадо. Возбуждающее действие авокадо известно давно. Эти плоды доставляли Людовику XIV, страдавшему половым бессилием.
7. Кокос. Кокосовое молоко с медом утоляет жажду, улучшает пищеварение, повышает сексуальный аппетит. Напиток из ананасового сока, свежей папайи и натертого свежего кокоса — деликатесный, омолаживающий и освежающий завтрак, который пополняет запас ферментов и возбуждает сексуальный интерес.
8. Грибы. Съедобные, галлюциногенные и даже ядовитые, в фольклоре многих стран они считались возбуждающими пророческий дар и посланниками смерти. Считается, что грибы — источник сексуальной энергии.
9. Фисташки. В Средней Азии и Индии считается, что фисташки возбуждают сексуальность. Фисташки с медом оживляют любовное влечение.
10. Дикий рис. И у него достаточно стойкая репутация "любовной пищи". Попробуйте его с подливкой и фаршированными грибами и насладитесь его омолаживающим и возбуждающим эффектом.
Прочее кулинарное
Какие продукты вызывают сексуальное влечение?
Все морские продуктьi.
Сексуальное влечение вызывает обычно лицо противоположного пола ( хотя теперь уже не реже - и одного) . Продукты же могут его разве что усилить.
Женская грудинка и филейная часть)))
Для мужчин - сельдерей во любом виде вне конкуренции, ещё морепродукты, любые.
считается что морепродукты, сельдереевый супчик и зелень (но это для мужчин)
Сметана
У меня после хорошего бургера, мяса, а ещё сиськи ^^
морепродукты не люблю...
Имбирь !!!
говорят что мидии
Это продукты, содержащие афродизиаки: орехи, мед, икра, рыба, спаржа, бананы, авокадо, грибы, кокосы.
А что, просто уже всё, ни как, ни кто не клюёт?
У меня с мужем пол года назад возникла проблема в сексе! До этого он был хоть куда. Скажем так, активный огурчик.
Стала на сайтах читать в чем проблема. В чем причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 1 - 3 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. Потом прочитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штучку. Денег не напасешься. Подружке позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо хотел первый раз использовать. Кое-как уговорила. Попробовали виaгру, левитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра дали хороший результат. Я такого блаженства от секса лет 5 не чувствовала. Муж сам был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Очень жестко жaрит меня ( простите за откровенность, просто сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стоячок крепкий.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виaгру для себя также пробовала. Эффект есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смутил этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.