Ну не получите вы правильные и вкусные Роллы ни в наших местных ресторанов ни дома!!!! И все что вы сделаете или купите у нас в России будет одинаково не вкусно и не полезно!! ! По поводу сомнений в качестве продуктов; ни дома ни в наших ресторанах продуктам одинаково доверять нельзя! ! Ну посмотрите вы внимательно на состав продуктов покупаемых для все тех же роллов!!!! Ну нет в них того качества которое вам требуется!! !
Выгоднее конечно сделать своими руками это было всегда так и всегда так и останется! Но вот если вы действительно хотите насладится блюдом езжайте вы в страны родиной которой и является то или иное блюдо!!!! Там вы и насладитесь тем нужным вам вкусом того или иного блюда!!! !
Да у нас есть мастера способные приготовить вкусно блюда не русской кухни, но это будет только муляж настоящего вкуса!! ! По путешествуя по миру и заглянув в кафе или ресторан на родине блюда вы очень удивитесь разным вкусам (((((
Удачи вам в приготовлении роллов дома, уверен на все сто что это будет вкусно и не так страшно нежели они будут приготовлены в ресторане ))) Читайте состав ингредиентов и не ради бога не покупайте химию, хотя ее у нас навалом к сожалению (((((
Прочее кулинарное
Роллы. Выгоднее их сделать дома или всё-таки купить?)
если готовить более менее по правилам то дома будет более затратно и возни больше. если не на большую компанию-то лучше заказывать
Дома, конечно же. И выгоднее, и не придется сомневаться в качестве продуктов.
Конечно, дома. Это проще, чем борщ сварить.
В суши-баре.. . надо сходить! (это намек)
дома
дома выгоднее. т. к. на потраченные деньги (на продукты) вы сможете сделать много порций. когда, в свою очередь, количество купленных роллов будет мало)
ну и плюс у вас после приготовления останутся еще необходимые продукты для приготовления еще на следующий раз, или несколько раз:) такие как нори, рис, соевый соус, рисовый уксус и т. д
всё только зависит от того, насколько хорошо вы приготовите роллы дома
С одной стороны дома. Но обычно дома получается вкусно а заказанные красивее. Но не стоит забывать о полезности продуктов. Если вам важно здоровье то дома! Если красота то купить! А если для души то дома!
дома))