Прочее кулинарное

Почему нельзя есть рыбу с молоком?

Madina Khasenova
а почему соленые огурцы с молоком?
Я Твоё Счастье
Лучший ответ
Что за чушь? Между прочим, минтай, тушёный в молоке, очень даже вкусно. Равно, как и горбуша в сливках.
Почему это нельзя? Кто мне запретит?
Иногда постную рыбу вымачивают в молоке, в котлеты из рыбы добавляют сливки. Есть и блюдо - рыба в сливочном или молочном соусе... .
Есть и радикальные примеры - свой сюрстремминг (квашеную селедку) шведы едят с молоком и брусникой. Уже много лет.
Никакого противостояния белков рыбы и молока нет.
это кто сказал? каждому свое! кто то будет питаться отварной морковью и не будет выходить из туалета . а кто то будет кушать сырую рыбу и запивать сырым молоком и ничего страшного! у всех организм разный !
Gulnura Kopenova
Любимое блюдо вьетнамцев, жареная селёдка в молоке.
А кто сказал, что нельзя?
Елена Галахова
Если очень хочется, то можно -- но лучше подумать а нужно ли?
Ведь грибы тоже можно есть абсолютно ВСЕ, но некоторые только один раз.
Потом дристать будешь.
если очень хочется - то можно:)
Анна Хандына
потому что потом будет вздутие живота и с унитаза долго не слезите))
попробуй и напиши
Anna Ermakova
а я ем, и все нормуль. Все индивидуально)
попробуй это сочетание и очень скоро ты это сама узнаеш
Lelya Zagoruiko
В сметане потушить можно, а вот с молоком?.. Ну, честно, не пробовала.
Потому что невкусно)
Это одно из действенных средств по борьбе с гельминтами: ешь соленую селедочку (они, ну, Вы поняли кто, очень любят солененькое и собираются в комок вокруг кусков селедки) , а затем запиваете молоком, которое оказывает названные предыдущими авторами действия, тем самым изгоняя паразитов. Так что для профилактики можно и побаловаться сочетанием молока и рыбы.
Olivia .
почему нельзя??? очень даже можно! очень даже вкусно!
/-\|_I|-|K/-\ ***
возможно вздутие и расстройство но это не у всех! попробуйте если уж очень хочется
*татьяна *
...пронесёт так, что подслеповатые соседи могут запросто принять за неопознанный летающий объект, перемещающийся по весьма необычной траектории.
Кира Ким
а Вы проверьте)))
лучше рыбу жарить на молоке!!