Прочее кулинарное

Подскажите как сохранить соленое соло в поезде ( 5 суток)

Svetik Bakhanova
Купите вакуум-контейнер. Да ничего ему не сделается. Или вы боитесь его сьесть сами?
Liza Marutyan
Лучший ответ
Ничего ему не будет. Летом в деревне всё лето в чулане лежит и ничего ему не делается.
Да ничего ему не будет! Оно и дольше хранится!
Наталия Майба
Во влажной тряпочке, каждый день тряпочку ополаскивать и хорошо отжимать. Ещё лучше, если вода подсолёная.
Не ешьте его и не угощайте попутчиков! Все и привезете!
За 5 дней абсолютно ничего ему не будет...
Если Вам не попались в попутчики хохлы то сало (правильно засоленное) можно хранить до полгода.
Оля Овсеева
Я надесь, что это опечатка?)) ) Или вы правда собрались хранить соло?))) ) Да, кстати, знаете почему чурки не едят свиней? Да потому что пока они "любят" ослов их женщин "любят" свиньи)))))
маслом подсолнечным смажь
Он запретил вам мертвечину, кровь, мясо свиньи и то, что принесено в жертву не ради Аллаха. Если же кто - либо вынужден съесть запретное, не проявляя ослушания и не преступая пределы необходимого, то нет на нем греха.
Воистину, Аллах - Прощающий, Милосердный!
( Коран Сура Аль - Бакара ( Корова ) аят 173 )
Deffchonka *))
У проводников есть склад под вагоном, где они хранят белье. Попросите их оказать вам любезность и спрятать там вашу поклажу!!!!
спрячь на самое дно сумки !
Заверни в марливаю салфетку. Купи сумку холодильник и вперед....