Прочее кулинарное

А вы на работе подкармливаете животных недоеденной собойкой или таковых около вас нет или принципиально не замечаете?

собираю все отходы в пакет и каждый день подкармливаю собак на работе, кроме того, списываю продукты со склада для них (склад мой) , так что они у меня на довольствии.. . и кормушка для птиц дома за окном... иногда даю немного денег бабушке из нашего подъезда. которая кормит и пристраивает бездомных кошек
Анастасия Куценко
Лучший ответ
Я практически каждый день выношу из дома еду уличным кошкам. А бродячих собак у нас нет.
У нас таких нет Если бы были-кормила бы
Животных я подкармливаю, при чем и замечаю их, и корм покупаю, чтоб покормить бездомных.
А так же, вхожу в клуб помощи бездомным животным.
Да и у дома кормим кошек и прививки им сделали за свой счет, а так же некоторые мед. процедуры по надобности.
Бездомных собак в округе нет.
Жаль, что городской управе наплевать и служба бесплатных ветеринаров, хоть и есть, но не имеет никакого финансового обеспечения от городской управы.
Так что.. . своими силами все.. .

И дома живет несколько хвостатых радостей, которых взяла с улицы,
Только не понятно, что за ,, недоеденной собойкой"?...

Ю*
Юлия *
Александра Хивинцева Это еда, которую берут с собой на работу.)))
на работе животных нет.. . вообще, я только птичкам иногда на балконе пшено насыпаю.. .
а вот за прикорм бездомных собак в черте города руки отрывать надо...
Анна Угличина
Муж всё время с собачками делится. А я, когда в магазин иду если вижу бездомную собаку или кошку, покупаю пару сосисок. Особенно зимой.
у нас постоянно подкармливают птиц и кошек
Настя Чайко
И не только на работе, только открою окно, как моя дворовая орава мяууууу, жрать давай! Надо кормить.
Не далее, как вчера, на площадке меня встретило восхитительное создание, которому я, конечно же, немедленно вынесла тефтельку. Забрала бы, но, думаю, просто заблудилась киска. Утром её уже не было, так что я не ошиблась. А вообще подкармливаю. Они же не виноваты, что оказались никому не нужны. Жалко их (((
да, я жалостливая
я не на работи