Прочее кулинарное

Куда деть недоеденную еду со своей тарелки?

Куда деть недоеденную еду после приема пищи? Не вываливать же ее обратно в общую миску

И еще, куда девать, скажем, старый суп в кастрюле? Куда вы его выкидываете?
приличные остатки еды можно сложить в пластиковый контейнер с крышкой и поставить в холодильник до следующего приема пищи
˙О
˙·•⋟❧❀❧ Оlenka ܨAngel ❧❀❧ ⋞•·˙
Лучший ответ
Если есть желание потом доесть, то накрыть чем-нибудь и поставить в холодильник. Если нет, то в помойку.
Суп - если есть крупные куски или кости, то их в помойку, а остальное в унитаз.
Светлана Лукас
заведи собаченку, она все доест.
Asel Temirbekova нельзя соли, специй и жир собаке ( будет потом страдать
Светлана Лукас Лучше уж свинью тогда.
пищевые остатки можно выкидывать в молочных пакетах и в кулёк его завязать \\ чтоб не засорять канализацию
**
*solnce* ***
1) поставь в холодильник. Ночью дожёрешь )
Обратно в кастрюлю. А если не хочешь так делать, то наливай себе норму. А ещё можно поросёнку отдать, он будет рад.
Guldana Zhumagalieva
Лично я твердые остатки фасую в пакет, в морозилку, а потом отвожу в деревню собакену. Если остается в кастрюле суп - в контейнеры и в морозилку. Потом как найдешь)
Irusia ***
Еду - в контейнер (или прямо в тарелке, которую закрыть плёнкой) и в холодильник.
Если суп пропал, то в унитаз, если остатки нормального, то в банку - и в холодильник.
Апèльçинкà
в унитаз... а если еда мясная-кошкам
С*
Салта **********
Отца что ли нет ???
В унитаз. Куда ещё. Но я обычно всегда доедаю дочиста и не люблю оставлять еду в тарелке. Т. к. я за свои деньги её покупал, я же готовил и мне же потом мыть посуду или прочищать канализацию.
Варить и наливать столько, сколько можете съесть. Куда выбросить-такой проблемы никогда не было.
бля, в музей сдай... или в унитаз.
Твердую еду в мусорку. Суп через дуршлаг и тоже в мусорку. Можно в унитаз. Хотя мы все обычно доедаем.
в мусорску выкень, а посуду помой вехоткой с моющим средством.
Diantus Di