значит: берете 2 провода оголенных с конца, калибатель чатиц, магнитрон, электрочайник и арбуз, благодаря познаниям в овощеводстве и квантовой инженерии, конструируете ноу хау, и пиздите рака электричеством, заодно можно получить нобелевскую премию а так же орден золотой зари Мазере.
Как вариант можно использовать статику, трите лодошками друг о друга до появления искровых разрядов, концентрируете энергию в сферу, затем быстро пуляете шаровой молнией в рака.
последний и самый гуманный способ: крадете из американской тюрьмы электрический стул, и перед варкой садите на него рака. если уж для людей гуманно то раку вообще по королевски.
Только собственное мужество и талант инженера-электротехника, позволят вам вкусно приготовить обед.
....
И вот вы уже никакой не повар а Всадник технологического апокалипсиса! !
Прочее кулинарное
можно ли убить рака током перед варкой? варить живьем негуманно, морозить в морозилке тоже неприятно.
дайте ему снотворное. это гуманно
Отнесите в воду.
Как сказали в кулинарной передаче, раки не чувствуют боли при варке - отсутствуют у них такие болевые центры)))) )
Варите смело)
Варите смело)
Живодер. Мой папа ставил две кастрюли с кипяченой водой. Бросал раков в одну, потом их вынимал оттуда и перекладывал во вторую. Говорил, что таким образом они страдали меньше. /?/
А чем убивать? зажигалкой для газовой плиты?))))))
А почему нет? !
А так же повесить, колесовать, четвертовать, повесить на кол.
Не мучьте свою нервную систему, отнесите обратно в магазин!
А так же повесить, колесовать, четвертовать, повесить на кол.
Не мучьте свою нервную систему, отнесите обратно в магазин!
Они чувствуют боль и более того из-за хитина для них это очень мучительная и долгая смерть. Убить их очень просто - берете острый нож, переворачиваете рака, и втыкаете его с обратной стороны головы где она соединяется с туловищем, и быстрым скользящим движением разрезаете голову. Вот так: http://www.youtube.com/watch?v=xC2HX5fdJFs&index=1&list=LLawtvag-kRqOOoLpOqPtdnw http://www.youtube.com/watch?v=yEICS5qeE3k&index=3&list=LLawtvag-kRqOOoLpOqPtdnw
Можно его застрелить.
Топором башку
ну если уж так жалко убивать, пропишите их у себя и пусть живут .
Похожие вопросы
- Раки почернели при варке
- Как убить рака перед варкой?
- Почему раки краснеют при варке? )))
- Почему рак краснеет при варке?
- А может раков сразу в пиве варить?
- Сколько нужно соли, чтобы сварить раков? И сколько времени варить?
- купил сегодня раков, хочу завтра сьесть. варить надо сегодня?
- Ребят, помогите, купил раков живых, как их варить??
- Зачем варят раков живыми? Их что, нельзя убить перед варкой?
- Варим раков и не понимаем. Помогите. Объясните