Прочее кулинарное
Так я опять про еду!Что на обед будем кушать?У меня куриные крылышки с рисом и капустный салат!
А у меня тоже курочка, только чахохбили ))
тазик борща с горчицей и горку жаренной картошки с зелеными помидорами
Курица в красном вине
Для рецепта вам потребуется:
курица - 1.5кг
растительное масло - 4 ст. л.
копчённая гусиная грудинка - 150г
бренди - 1 стакан
лук репчатый - 8 шт.
мука - 1 ст. л.
тимьян - 1 стебель (?)
каберне (красное сухое) - 2-3 стакана
перец и соль - по вкусу.
Выпотрошенную тушку разрезаем на 8 частей. Солим, перчим, обваливаем в муке. В большой кастрюле поджариваем гусиную грудинку. Вынимаем шумовкой, а в оставшемся масле подрумяниваем куски курицы. Подогреваем бренди в половнике, поджигаем его, поливаем курицу и дожидаемся пока погаснет огонь (фламбировка) .
Добавляем грудинку (нарезанную кубиками) , лук, тимьян и заливаем вином. Доводим до кипения, уменьшаем огонь и тушим под крышкой 50-60 мин. , переворачивая куски. Выкладываем куски вместе с луком на блюдо. Продолжаем варить соус пока не загустеет (должен получиться стакан соуса) . Заливаем соусом курицу.
Для рецепта вам потребуется:
курица - 1.5кг
растительное масло - 4 ст. л.
копчённая гусиная грудинка - 150г
бренди - 1 стакан
лук репчатый - 8 шт.
мука - 1 ст. л.
тимьян - 1 стебель (?)
каберне (красное сухое) - 2-3 стакана
перец и соль - по вкусу.
Варю щи и запекаю леща.
У меня щи, перчик фаршированный и кисель малиновый.
Приготовила пюре с рыбными котлетами и заправила квашенную капусту))))))))))))))
Сто грамм и яичко.

Сколько можно есть??
Ангелина Власова
3 раза в день!
курочка жареная с пюре и салатик оливье!
ничего. . есть нечего.. . кефир тольк есть и хлеб)) ) а в 3 часа вообще экзамен....
Вареники с капустой
Я буду отличное мясное рагу!
куриный рисовый супчик, толстолобик тушеный с овощами и салат из грузинской острой капусты.
у меня есть плов, а сейчас еще первое сварю. Что сварить пока сама не придумала