Прочее кулинарное
а когда тебе через 20 лет совместной жизни говорят, что ты не умеешь готовить - это к разводу? ведь раньше было всё ок"
Судя по аве ты с пелёнок замужем, самое время начинать учиться готовить. :)
Анжела Тулендиева
а Вы считаете, что в 35 лет надо ставить аву в виде сушеного урюка или гербарий????по Вашей аве, простите, даже пол не идентифицируется
К разводу это вряд ли. )) Скорее всего захотел чего-то эндакового, привычная еда приелась. Может и покормили где-то. Ерунда в общем. Резких движений делать не стоит точно.
Да встряхните вы это зажравшееся чудило, уйдите на время а он у мамы пусть ее помои пожрет, увидите как быстро прибежит обратно. . Полуфабрикаты.. убило просто)) . Прошу прощения за то что я напишу но я тех кто готовит из полуфабрикатов магазинных называю про себя " тварь ленивая"))
Значит козёл нашёл любовницу-повариху!
Это маме что ли Вашей сказали? Они сами разберутся.
а вы поменяйте привычные блюда на новые, если и потом все не так, то уж точно не в кулинарных способностях дело...
зажрался, надо пару деньков на голодном пайке (во всех смыслах) подержать, сразу все начнет нравится
Скорей всего ему есть где сравнивать.
слишком балованный вами же
увы, похоже на то (
вполне. возможно где то лучше прикормили...
да ты просто или закормила его или предоставь ему готовку пищи.. или.. у какой то бабы просто что то попробовал другие блюда-но! мужиков излишествами не стоит баловть и изощряться!
! хоть и к сердцу через требуху все у них. . пожалуй-дать возможность ему самому поготовить. а что? он только орел, который со стола хватает а не летает?
Кризис среднего возраста.
ну к разводу не к разводу)))))))) , но то, что его кто накормил вкусно и красиво (а это может быть любовница) то к разборкам готовьтесь))))))))))))
думаю просто за чем-то хотят обидеть.... мой бывало схомячит весь салат, причем практически вместе с ложкой, а потом через неделю если ругаемся, выясняется что салат был не досолен, либо мало огурцов либо еще на что мозгов хватит.... думаю зараза пытается обидить по-сильней, они же как дети, думают только в редких случаях...
Или уж очень скверное настроение, или сравнивает с кем то.
выясни у мужа, чем он не доволен и почему его раньше устраивало а теперь нет
Может начал ценить, -было с кем сравнить?!
Анжела Тулендиева
с мамой стал сравнивать, хотя кушания его мамы в рот нельзя впихнуть без 300грамм. и огурцы она с медным купаросом закрывает
Сандугаш Бектурганова
Ой,как все запущено! По себе знаю -это не к добру! Будь начеку!
Это от скуки, в поисках приключений, хочет сменить обстановку но не знает как, придирается
Устройте ему тур-поездку :)))))
Просто, вам надо помириться, и признаться друг другу в любви!))
надо было в плюху сразу бить)))
Это значит надо что-то менять в этой жизни.. .