Прочее кулинарное

Что будет, если постоянно питаться в макдональдсе?

кишечные заболевания или гастрит
Ирина Иванова
Лучший ответ
Понос на радость и заворот кишок на горе!
Ольга Козлова
Станешь тупым америкосом!!)))
Яцун Маргарита
РАКушка, а как минимум - несварение.
Лишний вес, запоры и гастрит - лучшее, что Вас ожидает :)
Любовь Мухина
Ничего хорошего, однозначно)
Ирина Дырдина
Язва желудка и прочие заболевания.
Как минимум гастрит обеспечен....
Посмотри на тех, кто ездит в американском метро. Вот то и будет.
Язва гастрит, ожирение вот далеко не полный список прелестей дарованных постоянным питанием фаст-фудом
Юлька =))
У писателя Сергея Тармашева есть роман "Наследие", там как раз поднята проблема ГМО, так вот он там очень живописно описывает что будет если кушать в фаст-фуде.. . и все это абсолютная правда, т. к. часть романа абсолютно документальна (легко проверить) . Я уж не говорю про жир, в котором они все это жарят! Знаете ли вы, что они его меняют раз в месяц (в лучшем случае) , т. к. к нормальному растительному маслу ЭТО отношения не имеет
Лучше не пробовать-жизнь дороже!
Я стал ходить по 2-3 раза в неделю туда... .
Резко стал полнеть. Второй подбордок появился, на 5кг поправился... .
А самое страшное что привыкаю к этой еде и остальная нормальная еда мне кажется гадостью =(
А если будешь каждый день ходить - то всё! Записывайся на секцию Сумо))))
В*
Виолетта *****
Станете американцем О_о
А если без шуток, гастрит обеспечен, лишний вес, холестирин будет зашкаливать в крови.
кушай качественную пищу
Уууу... ничего хорошего точно не будет.. Это однозначно... Так что лучше питаться нормальной пищей..
Будет афигенно все болеть. Сначала только желудок, потом все остальное. Также изменится масса тела и объем...
Узнаешь как дорого здоровье, какие у нас прекрасные врачи, как дорого стоят лекарства как плохо быть импотентом прыщавым это лиш малая толика всего что может быть, УДАЧИ!!!!
Будешь крепким, красивым и худым. Долгая жизнь обеспеченно!! ! (:
Kankretniy_Girl
через месяц рожа треснет или начнет рваться
Потолстееш!