Прочее кулинарное

Хозяюшки и кулинары,подскажите в какие блюда можно добавлять французскую горчицу с дробленными зернами?(у меня heinz

стоит уже месяц без дела...)
Салат из курицы, в оригинальном соусе с грецкими орехами

Отварная куриная грудка 2 шт.
Орехи грецкие 50 г
Сельдерей (стебель) 2 шт.
Дижонская горчица
Огурец 2 шт.
Виноград зелёный 250 г
Оливковое масло 3 ст. л.
Майонез 3 ст. л.
Сахар 0,5 ч. л.
Винный уксус 2 ч. л.
Соль, перец
Грудки нарезать полосками. Сельдерей и огурцы нарезать соломкой. Измельчить грецкие орехи. Перемешать куриные полоски, сельдерей, орехи и огурец, добавить виноград. Смешать горчицу, майонез, масло, уксус, соль, перец. Заправить салат соусом.
Делала салат на ДР ушел влет. Великолепный салат.
Rado0St' Eg0O0
Лучший ответ
Так же как и сарептскую, нашу. Дижонская не обязательно с зернами. Постоянно беру Edmond Fallot без зерен для гостей. Многим эти зерна не нравятся.
Танюшка Гусак
В соусы. Оливковое масло, горчица, бальзамик. Соль-перец. Мед. Можно сахарку. Отлично идет к курице, к салатам.
Ольга Удалова
Горчицу с дробленными зернами у нас в кафе добавляют в соус для приготовления салата "Цезаря"!
Ой, ну что же вы? Да вариантов столько, столько вы готовите салатов и вторых блюд. В легкие овощные салаты с растительным маслом. Понятно, что типа оливье и других с майонезом никак (это мое личное) . А горячее, ну это надо почувствовать.
На свой вкус...
курицу замаринуйте с горчицей и медом
А&
Ашот & Ани !!!
ни в какие. горчицу (любую) используют как соус обычно