Прочее кулинарное

Кулинары, моделей подсказать какое-нибудь блюдо, на подобии мяса по французски или лазаньи?)

.:
..alinka :d
Вообще-то это два разных блюда
Насколько я поняла, Вам сыр необходим как второстепенный ингредиент?
В таком случае жюльен вполне подойдет..
Алена Волкивская
Лучший ответ
Где мясо по-французски, а где лазанья... Лично мне не очень понятно, что вам надо и из каких ингредиентов.

Приготовьте лодочки из кабачков, фаршифрованные куриным филе с овощами, сверху сыр тертый - запечь. Я, порой, лодочки из кабачка заполняю жюльеном - грибным или курица с грибами. Либо сделайте что-то на тему рататуя. Или пожарьте кружочки кабачка, обваляв в муке с солью. К ним приготовьте соус сметанно-чесночный... Либо пожарьте или запеките необычные котлеты, добавив в фарш тертые кабачки, сыр, зелень, чесночок.. Кабачковая пицца с разными начинками...

Еще вариант: потушите куриную печенку с луком в сметане или сливках. Гарнир - что любите: гречка, рис, картофельное пюре, спагетти или другие макаронные изделия. В интернете полно рецептов - гуглите.

Я стараюсь готовить блюда из сезонных продуктов. Сейчас полно овощей, зелени.. Наслаждайтесь и запасайтесь витаминами!
)))))))))) Ну тогда только каннеллони.
Если "мясо по-французски" - это то д... мо с запеченным майонезом, то жрать такое нельзя.
Настоящее мясо - "биф бургуньон" - обжаренная говядина, тушенная с луком в красном вине.
Юл Белоглазова
Ирина Войтович Биф бургИньон)
Первый же ответ меня "убил"
Мясо по " Французски" - филе говядины или свинины ( свинина сочнее) порезать толщиной см 3. На сковородку (для духовки) или другую форму выложить плотно 1слоем. Посолить не много.. Порезать лук тонкими полукольцами, распределить по всему мясу. По всему мясу натереть сыр, много. Майонез. И в духовку разогретую. Минут 20-30. Как подрумянится, готово.
Happy Smile)))))))
Нифига себе разлет) как это между мясом по-французски и лазаньей?)
Оленька Боева