в принципе, можно и картошку с кожурой и лимоны нечищенные, но этого делать не нужно
кожура у киви шершавая, лучше очистить
Прочее кулинарное
Надо ли чистить киви? Вот мой друг говорит, что можно прямо так есть со шкуркой. Как вы считаете? Как вы считаете
)))))
Разрезать пополам, поперек и есть десертной ложкой, пока пустая шкурка не останется в руках.
Так едят цивилизованные люди во всем мире.
Как едят дикари не видела. )
Я чищу. Кожица мохнатенькая и жесткая. Мне она не нравится.
НЕТ-НЕТ
Киви НАДО чистить - и только потому, что ШКУРКА НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ.
Если из мужниного тела эта шкурка и выделится с другими отходами, то в вашей или детской может застрять.
А вот такую фигню, как ФЕЙХУА - чистить не надо.
Через мясорубку. Хвостики только оторвать. Добавляем поровну сахара. Размешиваем до однородности и НАСЛАЖДАЕМСЯ ЗЕМЛЯНИЧНЫМ ВКУСОМ.
Киви, это курица или её отходы?
Потому что у киви шкурка мохнатая и жесткая, и не перевариватся, да и неприятно, когда что-то жесткое задевает язык.
помыть облить кипятком. остынет и можно кушать
А я чищу, она же мохнатая фи с кожурой....
я ем с кожурой
чистить
а я слышал в шкуре много полезного, я ем со шкуркои, предварительно ножом ее поширкать от волосинок
Чистите Кивиа то скоро будет ампендецит
В данный момент я живу в Италии. а здесь растут киви и никто их не ест здесь с кожурой.
я как представлю что этот фрукт трогали горячие кавказские парни.... не то что снимаю шкурку... только косточки от нео употребляю)))