Прочее кулинарное
Что приготовить быстро и что бы было вкусно?Посоветуйте пожалуйста)))
Яичницу с луком и сыром
Это очень вкусно ))
Печень куриная с грибами
перец черный молотый
мука пшеничная - 1 ст. ложка
масло топленое - 2 ст. ложки
сливки - 1/2 стакана
грибы белые или шампиньоны - 200 г
куриная печень - 300 г
соль
зелень укропа или петрушки
Способ приготовления:
Обработанную куриную печень припускать в течение 5 минут, затем отделить от бульона, посолить, поперчить, посыпать мукой и жарить на масле 10 минут, помешивая. Добавить нарезанные ломтиками грибы и жарить до готовности, затем влить сливки, довести до кипения.
При подаче посыпать рубленой зеленью.
Печень куриная с грибами
перец черный молотый
мука пшеничная - 1 ст. ложка
масло топленое - 2 ст. ложки
сливки - 1/2 стакана
грибы белые или шампиньоны - 200 г
куриная печень - 300 г
соль
зелень укропа или петрушки
Способ приготовления:
При подаче посыпать рубленой зеленью.
Отварите рис, запеките курочку .
Свинка в тесте
Ингредиенты:
упаковка слоеного теста,
свиная вырезка - 600-700 гр,
моцарелла - 200 гр,
соль, итальянские травы,
яичный желток для смазывания
Способ приготовления:
1 размораживаем тесто; надрезаем вырезку вдоль всего куска квадратиками, что бы лучше проготовилась и впитала в себя соль и травки;
2 раскатываем тесто, кладем вырезку натираем солью и итальянскими травами, раскладываем сверху, по бокам моцареллу,
3 заворачиваем все содержимое так, что бы ничего не выглядывало и не вытекало, смазываем желтком и убираем в разогретую до 180 градусов духовку на 40-50 минут, в зависимости от толщины куска и вашей духовки
Ингредиенты:
упаковка слоеного теста,
свиная вырезка - 600-700 гр,
моцарелла - 200 гр,
соль, итальянские травы,
яичный желток для смазывания
Способ приготовления:
Можно приготовить гречку или вирмишель с подливкой.
А ложно спагетти попробовать с соусом
бутерброды с лавашом, заворачиваешь все что есть в холодильнике в армянский лаваш предварительно смазав его майонезом со стороны где будет начинка, на полчасика в холодильник под небольшим прессом, затем разрезаешь на кусочки и приятного аппетита!!!!