Прочее кулинарное

какой салат приготовить с крабовыми палочками,.

на упаковку крабовых палочек-2 яйца. 2 свежих огурца. майонез. немного тертого сыра. огурчики почистите
Салат из крабовых палочек

Время приготовления

1,5 часа

Ингредиенты

Название ингредиентаКоличествоЕд. измерения
Крабовые палочки200грамм
Яйцо4шт
Огурцы свежие3шт
Рис2/3стакана
Кукуруза консервированная1банка
Майонез200грамм
Соль, перец
Способ приготовления

Этот салат довольно прост в приготовлении. Рецептов приготовления салата из крабовых палочек бесчисленное множество, так как крабовые палочки замечательно сочетаются с разными продуктами. Я предлагаю наиболее распространенный рецепт этого салата с рисом и свежими огурцами.

Приготовление:
1. Рис нужно отварить в подсоленной воде и охладить.
2. Яйца отварить вкрутую, очистить и нарезать мелкими кубиками.
3. Огурцы моем и нарезаем кубиками. Если огурцы старые, то обязательно нужно срезать кожуру. Открываем кукурузу и сливаем с нее сок.
4. Крабовые палочки лучше брать не замороженные, а охлажденные - они более сочные. Нарезаем их также кубиками.
5. Перемешиваем все ингредиенты: крабовые палочки, кукурузу, огурцы, рис. Заправляем майонезом, солим и перчим по вкусу, хорошо все перемешиваем. Украшаем веточками зеленого укропа. Подавать охлажденным.
Алина Каверина
Для начала варим яйца вкрутую: кладем их в кипящую воду и варим 10 минут, вынимаем из кипятка и кладем в холодную воду. Когда яйца остынут, чистим их от скорлупы и измельчаем с помощью вилки либо мелко рубим ножом.
Пекинскую капусту мелко шинкуем. Крабовые палочки необходимо очистить от упаковки и мелко нарезать. Лук чистим и мелко режем кубиками. Кладем в большой салатник капусту, яйца, крабовые палочки, кукурузку, лук. Добавляем соль, перец по вкусу и тщательно перемешиваем. Заправляем лимонным соком, растительным маслом
Элиза Элиза
Никакой! Крабовые палочки - это продукт переработки рыбных отходов. Сделайте лучше салат с креветками.
Люба Ким
С рисом, огурцом, кукурузой и майонезом.))
в кукурузу добавить порезаные крабовые палочки, яйца и лук. Все перемешать. Добавить рис, посолить поперчить (по вкусу) заправить майонезом. Дать настоятся. Салат готов! Или сделать салат из капусты с крабовыми палочками. Состав
капуста - 300г,
крабовые палочки - 100г,
кукуруза - пол баночки (400-граммовой) ,
майонезПриготовление

Свежую капусту промыть и нашинковать. Крабовые палочки мелко порезать. В салатник выложить нашинкованную капусту (немного помять капусту руками, чтобы стала мягче) , добавить порезанные крабовые палочки, пол баночки кукурузы и заправить майонезом. Салат хорошо перемешать и подавать к столу.
сьедобный
Рулет с крабовыми палочками
берется лаваш ( очень тонкий) , 2 пакета майонеза, 4 варенных яйца, разная зелень, краовые палочки (примерно штук 16) или крабовое мясо.
первый лист намазывается майонезом (именно намазыватся, не заливается!!) , посыпается зеленью. Сверху кладете второй лист лаваша, мажете майонезом, посыпаете мелкопорезанными яйцами. Сверху 3 лист, мажем майонезом, посыпаем крабовыми палочками. Все вместе сворачиваем в рулет, заворачиваем в фольгу и в холодильник! ! не меньше чем на 3 часа, а лучше на ночь! !
Maira Musabekova
Капуста белокачанная, крабовые палочки, кукуруза, зелень, майонез.
Крабовые палочки 150-200 гр. (желательно охлажденные и без сои)
яйца отборные Куринные 5 шт.
банка кукурузы
майонез
соль поваренная
Рецепт салата очень прост. При этом включает некоторые нюансы. Вкус салата очень сильно зависит от того, как мы нарезаем ингредиенты. Например, крабовые палочки можно нарезать крупно или мелко и можно натереть на тёрке. Тоже самое с яйцами.
И так. Нарезаем крабовые палочки. Складываем в большую широкую посуду. Отвариваем, нарезаем яйца (я тру на тёрке) и добавляем к крабовым палочкам. Открываем кукурузу. Прежде чем высыпать кукурузу в салат нужно слить сок. Очень удобно, не дорезать крышку у банки до конца. И придерживая крышку закрытой, через образовавшуюся щель слить сок. К стати, сок как правило очень вкусный и его можно выпить. Добавляем кукурузу. Перемешиваем. Вот в таком виде можно хранить салат в холодильнике день или два. Перед тем, как подавать салат на стол, он заправляется майонезом. Майонез лучше добавлять по чуть-чуть до получения оптимального вкуса, тщательно перемешивая. Салат можно солить, можно не солить это уже по вкусу.
крабовый