Прочее кулинарное

Что можно приготовить из крабовых палочек? Кроме салата с кукурузой...

Яна Бараненко
ВОТ ))))))ПОСМОТРИТЕ ТУТ,,, http://www.gotovim.ru/recepts/salad/krpaloch/ )))))))))))))))
Natalja Furko
Лучший ответ
САЛАТ "КАРИБЫ"
400 гр. консервированных резаных ананасов
300 гр. крабовых палочек или мяса
6 вареных яиц
2 стаканчика натурального йогурта
Крабовые палочки мелко нарезать, яйца измельчить на терке, - смешать, добавить ананасы и заправить йогуртом.

Фаршированные крабовые палочки
Упаковка крабовых палочек 200 грамм, таких чтоб хорошо разворачивались
Сыр любой 150 грамм
чеснок 3 зубчика
майонез
Сыр натереть на крупную терку, выдавить в него чеснок и заправить майонезом. Крабовые палочки постараться аккуратно развернуть и нафаршировать их сыром, затем свернуть обратно в рулетики.

Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить и оставить на несколько часов, чтобы сухарики немного размягчились. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб.
Другой салат. Нафаршировать. В панировке.
Крабовые палочки в кляре.
Юлия *х
обжарить в кляре, начинить оригинальной закуской
1 банка красной фасоли в собственном соку - открыть, дать стечь жидкости и высыпать в емкость.
250 – 300 грамм твердого сыра натереть на крупной терке и высыпать к фасоли.
1 большой сладкий перец, желательно желтый или оранжевый (для красоты) порезать как нравится и то же высыпать в емкость.
1 пучок кинзы (не нравится моно петрушку, но уже не то) вымыть, порезать и в емкость.
2 – 3 зубчика чеснока подавить и в общую кучу.
1 пачка крабовых палочек (мяса) желательно не замороженных, так же порезать и в емкость.
Все это заправить майонезом, перемешать, посолить (если надо и как нравится) и усе готово. Единственное, что можно сделать – это переложить салат в красивую посуду.
Елена Веснина
ну если по-простому-сухарики и майонез. можно еще чего-нибудь
З.
Зоичка .
Омлет. Туда еще хорошо добавить помидоры, лук и зелень. А чтобы было совсем хорошо, то еще и баклажаны с оливками.
Натали @@@@
сьесть их с пивом и не париться)))
Крупно нарезать наискосок крабовые палочки и смешать с морковкой по -корейски. Необычно, просто и вкусно!