Прочее кулинарное
как ещё можно использовать крабовые палочки, помимо салатов???
Крабовые палочки с имбирем
жарить в кляре или развернув их наполнить начинкою
вообще не понимаю, как это можно кющять, и этот популярный салат из них с рисом и кукурузой вообще беееееееее.. . уже за новогодним столом к нему нигде никто не прикасается, я заметила..
Суши. В рецепт "Калифорнии", кстати, входят крабовые палочки. :-)
Я люблю рулеты с различной начинкой, но палочки должны быть качественными, раскручивются не все. Делаю рулет из лаваша и пасты из крабовых палочек, яиц, зелени и майонеза.

завернуть в кусочек слоеного магазинного теста и испечь.. но мы не употреблям эту смесь.. очень чувствуется послевкусье гнилой рыбы...
Вспомнились голодные годы молодости)) ) Крабовые палки в тесте запекали, а еще разворачивали их и начиняли салатом печеночным)) ) Вот ведь, гостей этим встречали)))
Анастасия !! Я знаю о чём вы помышлете ...
Надежда Сысоева
ахаха))))) не в том русле мои мысли,как вы предполагаете)))))
можно жарить, вкус совсем другой становится, попробуй
На палочке, в панировке обжарить в кипящем масле, посыпать кунжутными семечками.
Я шаурму ела с крабовыми палочками
Алена Гусарова
Где?
Шампиньоны фаршированные крабовым салатом
Ингредиенты
Порций : 6
500 г свежих грибов
200 г крабового мяса или крабовых палочек
5 стеблей зеленого лука, мелко нарезать
1/4 ч. л. сушеного тимьяна
1/4 ч. л. сушеного орегано
1/4 ч. л. сушеного шалфея
молотый черный перец по вкусу
1/4 стакана тертого сыра Пармезан
1/3 стакана майонеза
3 ст. л. тертого сыра Пармезан
Способ приготовления
Подготовка: 25мин › Приготовление: 15мин › Общее время: 40мин
1.Разогрейте духовку до 180 С.
2.В небольшой миске смешайте крабовое мясо, зеленый лук, приправы и перец. Вмешайте майонез и 1/4 стакана сыра пармезан, пока смесь хорошо не перемешается. Начинку поставьте в холодильник до использования.
3.Протрите грибы начисто влажным полотенцем. Удалите ножки. Ложкой удалите плёнки и основание ножки, делая глубокие выемки. Выбросите плёнки и ножки или сохраните ножки для супа. Заполните шляпки грибов чайной ложкой начинки с горкой, и поместите их в сухую форму для выпечки. Посыпаьте верхушки пармезаном и паприкой.
4.Выпекайте 15 минут. Достаньте из духовки и сразу подавайте.
Ингредиенты
Порций : 6
500 г свежих грибов
5 стеблей зеленого лука, мелко нарезать
1/4 ч. л. сушеного тимьяна
1/4 ч. л. сушеного орегано
1/4 ч. л. сушеного шалфея
молотый черный перец по вкусу
1/4 стакана тертого сыра Пармезан
1/3 стакана майонеза
3 ст. л. тертого сыра Пармезан
Способ приготовления
1.Разогрейте духовку до 180 С.
можно просто так есть :)
Суши-роллы с ними делают еще. Как уже выше сказали, Калифорния - яркий пример.
Но, честно говоря, получается не очень.
Ролы, например)