Прочее кулинарное
пельмени лучше с майонезом или с кетчупом7
Со сметаной!
Мне нравится соус для пельменей с грибами
С маслом, уксусом и перцем и не вижу других вариантов.
На вкус и цвет.. . А я люблю со сметаной и горчицей или соевым соусом.
и то, и другое вкусно
С маслом и уксусом.
Со сметаной!!
Я в тарелку пельменей кладу ложку сметаны и ложку майонеза. Мне ТАК нравится. Кстати, пельмешек надо на ужин сварить....
С водкой! Однозначно.
С кетчунезом!
когда как.
но больше люблю с соусом "Долмио" . А из кетчупов - предпочтительней "Адмирал"
со сметанкой!!!!
со сметанкой и перчиком
Со сметаной!
С соусом кальве "для пельменей с грибами" очень вкусно.
Уксус, сметана, черный перец - любое из вышеперечисленного, в любых сочетаниях, по вкусу.
жареные со сметаной и с чаем)
жареные с кетчупом, вареные с майонезом)
Кто как любит. Можно и то и то)
на любителя
Смешайте кетчуп и майонез...
со сметанкой
С черным молотым перчиком, домашним маслицем и сметанкой!
майонез с кетчупом перемешиваю
пельмени вообще-то - русская кухня. Можно с маслом, посыпать перцем и немного уксуса. Можно со сметаной.
*а какогокуя везде куда не надо пхать майонез с кетчупом? ещё окрошечку на майонезике сварите или мясцо запеките)))))
На вкус и цвет - товарищей нет (с)
Со сметаной1!!
со сметаной
С майонезом и черным молотым перцем)
В готовые пельмени ложим сл масло, а далее сметану или кетчунез (майонез или кетчуп)
с кетчупом)
с майонезом и с кетчупом вкусно))