Прочее кулинарное
Пельмени вкуснее с майонезом или с уксусом?
Со сметаной, или сливочным маслом, чёрным и красным молотым перцем и с зеленью (укроп, петрушка, кинза, базилик, можно сушёные). Я лично склонна к полноте, но пельмени и вареники люблю, поэтому добавила бы туда ещё имбиря и куркуму (сушёные и измельчённые), а сметану взяла бы 10-15 %.
С перцем и уксусом
Попробуйте с майонезом+кетчуп
с майонезом
С Грибами..)
Со сметаной вкуснее
Я со сливочным маслом ем.
Катя Святоха
О пельмени !!!я ем с маслом и со сметаной !
В майонезе тоже уксус
Майонез с кетчупом.
С мясом, лучше свинина - говядина. Вареные-пареные-жареные.

сметана, а есть еще горчица разводится уксусом и немножко бульона
Со сметаной.
мне? со сметаной.
Со сметаной.
С уксусом.
Все вкусные, от настроения зависит
С уксусом, это давно известно.
"....вот вчерась приходит Сузгиниха – уксус у ней кончился, а сам пельмени захотел… Это летом-то адиот!"
Виль Липатов "Деревенский детектив".
Это дело вкуса каждого. Мне лично уксус кислый не нравится совсем. Масло сливочное, майонез, сметана- это лучшее для меня. И самый верх извращения и маразма для меня лично, это пельмени с кетчупом.
Со сметаной
Вообще - со сметаной, в данном варианте - на вкус и цвет.
Ели и с уксусом, + сливочное масло + перец.
с кетчупом
без майонеза и без уксуса ...со сметаной или просто со сливочным маслом и с салатом со свежих овощей
С уксусом! Плюс масло и зелень!!! Ням-ням, обожаю)
Попробуй
мне со сметаной, перцем в бульоне и уксусом.
Я со сливочным маслом ем.
Майонез
Масло сливочное сметана и молотый перец