Прочее кулинарное

что бы готовить мужчине надо его любить?

вот интересно если девочка приготовит мальчику поесть а он не её парень так она может приготовить не с тем вдохновением? готовят только любимым или нет?? девушки какое ваше мнение )))))
От вдохновения будут стоять только уши...
Надежда Салихова
Лучший ответ
знаешь, Рюйчи я не любила никогда
да, я хорошо к нему относилась, вернее, старалась, потому что мы вместе работали в одной группе, плюс у него была свободная комната, где я и мой брат могли жить в чужом для нас городе совершенно бесплатно - ну как бесплатно. совместная оплата ЖКХ и совместная покупка еды прилагается

но если я хорошо готовлю, так он и ел то, что я готовила так, что писк стоят. и громкий писк. хотя на самом деле Рюйч меня НЕРВИРОВАЛ, БЕСИЛ и РАЗДРАЖАЛ =)))

так что любить не обязательно
Женщина готовит по своему настроению и вдохновению но для любимого особо старается
Девушка или умеет готовить или нет, а вдохновленно пережарить-недоварить она пусть себе любимой готовит. "плохому танцору всегда яй.. а мешают".Хорошее настроение полезно при готовке, но кривизну рук никто не отменял;)
Иришка Ива
конечно любит. только так.
Ольга Чумакина
готовить надо с хорошем
настроением, и получать удовольствие от
процесса
Ирина Ирина
Не обязательно только любимым. Нужно, прежде всего, любить сам процесс. Ещё главное - желание. Заявить: "Я не готовлю, потому что не умею, не получается. И отстаньте от меня. " - это проще простого, сначала после рождения никто ничего не умеет, ни сидеть, ни ходить ни одеваться, ни говорить.. .
Никакой фаст-фуд или даже самый дорогой ресторан не заменит домашнего питания. Я вообще не понимаю как можно не уметь и не любить готовить. Особенно женщине. Не природно это.
Olesya Tikhonova
человек готовить либо умеет либо нет
вообще-то готовить - это по желанию, когда хочешь обрадовать и ублажить. конечно, легче любимому.