Прочее кулинарное
Почему мужчины всегда и везде врут?
не все такие
Да не врут они. Просто фантазируют. Их понять можно.
Потому, что все бабы - дуры.
Неправильные мужчины вам встречались. .
К примеру, я вообще не вру. Могу правду не сказать или как-то так хитро приподнести. . Но никогда не искажаю действительность. . Это плохо..
Твой интеллект располагает, уж извини за откровенность...
Они не врут, а чудок приукрашивают)))
А вы все как буд-то такие святые, да?)))
Не забивай себе голову ненужным. Мы все знаем, что это так, поэтому самой надо иметь голову на плечах и никому не доверяться.
у дефченок научились))
что неужто и в кулинарных вопросах тоже гады врут?
Мы научились у женщин.
***********************************
- когда женщина делает макияж, то преувеличивает свою красоту, т. е. врет относительно своего нормального вида.
- когда красит волосы, то врет относительно своего натурального цвета волос.
- носит лифчик - врет на счет размера груди (бывает и такое) .
- корсетами и узорами на одежде пытается выгладить худее - врет на счет своего веса.
- скрывает свой возраст - опять врет.
Эти пункты - только начало. И если сразу так все печально, что уж говорить про прочую честность?
***********************************
- скрывает свой возраст - опять врет.
А ты в состоянии услышать правду ???
А кто не без греха? Сама то всегда правду говоришь?
Не всегда и не везде.
Но если по Вашему вопросу, то:
1. Для получения от самок секса.
2. Для показа, что он самец.
3. Показать своё превосходство.
4. Чтобы избежать сверления мозга самкой.
5. Не расстроить самку.
6. Иметь много самок.
Но если по Вашему вопросу, то:
1. Для получения от самок секса.
2. Для показа, что он самец.
3. Показать своё превосходство.
5. Не расстроить самку.
6. Иметь много самок.
Потому что вам нравится ложь. Женщины любят ушами.
бывает
боятся
Натура мужская такая.. . хочется верить, что есть исключения
Не все и не всегда, но это же интересно...
Правильно выше сказали... Не такие попадались, да и далекоо не все такие
Им так проще и легче жить. Стараются избежать конфликтов и т. д. Не любят обсуждений.
Первый раз слышу такое
почему вы так решили* а женщины не врут никогда?