Прочее кулинарное

От 100 грамм отварного риса в день не растолстею?) и ещё 200 грамм отварной куриной грудки и яблочко:)

точно нет, только очищенный рис есть каждый день вредно, если уже хочешь сидеть на такой диете не забывай пить много воды ,
,
Лучший ответ
не растолстеешь, кушай на здоровье!
Татьяна Рига
Девочка, ты уже задрала всех своим "растолстею-не растолстею"!
Нет, рис как раз подходит для диет, но в небольшом количестве.
Рис наполняет организм энергией, не помню точно его содержание,
но суть я написал :)
Куриную грудку, без кожицы как и бульон с под нее, является диетическим питанием,
и его можно себе позволять каждый день.
Но я бы рекомендовал есть рис и куриную грудку по отдельности, с перерывом около часа,
и без хлеба, в исключение подойдет бородинский хлеб.
Ольга Ефремова
У вас похоже мания на похудение? Одни вопросы на эту тему. Может нужно поменять тему на данном сайте?
Только без хлеба... Рис заменить на пшено. Курицу на рыбу. Яблоко на грейпфрут. Приятного аппетита !
Не растолстеешь, но ПУЧИТЬ БУДЕТ! ))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Романова
похудеете. попробуйте диету '' 3 кулака''.
Sayohat Khalilova
Если вы так будете питаться ежедневно--- вы можете и растолстеть, если вы не будете ШЕВЕЛИТЬСЯ!
Из грудки организм будет брать малюсенькие запасы жира и каждый раз откладывать их на чёрный чёрный день голода!
И потом----как только вы съедите больше жира, чем организм сможет сжечь--- он заберёт остатки в кладовочку и потом--- вам уже надо будет ПРИЛАГАТЬ НЕВЕРОЯТНЫЕ УСИЛИЯ ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ, чтобы вынудить организм ОТДАТЬ ЭТИ ЗАПАСЫ!
Потому что сначала организм берет энергию из мышц, и только потом из жира