Прочее кулинарное
если ваш ребёнок сам приготовил еду, вы будете есть?
хороший родитель станет, даже если будет невкусно
конечно, составлю своё мнение и если надо, подскажу как исправить ошибки. И обязательно похвалю!!!
Когда сын жил с нами-ела и хвалила! Сначала не очень у него получалось, а потом научился... так что сейчас жену свою кормит борщами и кашами!
Обязательно попробую и похвалю, а вот насчет того, чтобы все съесть, зависит от качества приготовленного блюда.
Да, ещё и похвалю.
Да надо хоть попробовать для него это важно
мой когда хочет готовит вкусно ему 15
Когда мои приготовят хоть что нибудь - съем однозначно. Это будет великий праздник, хотя одному 31, второму 28. Они даже готовое из холодильника в микроволновку поставить ленятся.
Обязательно
Помнится, первое блюдо моего брата когда ему было 7лет была яичница глазунья из трех яиц, которую мама застала, придя с работы. Сразу отведала и еле проглотила, оказалось на три яйца он положил ложку соли. Похвалила, объяснила как нужно делать. Брат вырос, готовит, как шеф!
Конечно!. .
Одному 29 лет.. .
Другому 25...
Ем.. .
С удовольствием.. .
Одному 29 лет.. .
Другому 25...
Ем.. .
С удовольствием.. .
Даже если будет не вкусно я обязательно поблагодарю)))
Конечно, и похвалю еще!
буду он у меня хорошо готовить
Мои родители давились и хвалили все, что создавала в детстве, хотя ребенком я была самостоятельным лет с 6 начала готовить завтрак для всей семьи.
попробую, а там посмотрим!
Похожие вопросы
- со скольки лет ваш ребенок мог приготовить элементарные блюда?
- с какого возраста можно начинать обучать детей готовить еду? и будете ли вы кушать ими приготовленную еду?
- с какого возраста можно начинать обучать детей готовить еду? и будете ли вы кушать ими приготовленную еду?
- Нужно приготовить еду, подскажите как.
- Помогите приготовить еду
- Зачем есть приготовленную еду?
- Как отучить ребёнка от американской еды, не избивая его?
- Как вкусно приготовить еду в горшочке? Рассмотрю все рецепты. Самый вкусный-приготовлю.
- Как приготовить...? Я хочу похудеть. Как можно приготовить еду так чтобы было вкусно и мало калорийно?
- Девушки, сколько бы вы взяли денег, если бы вас попросили придти к 30-му парню домой, приготовить еды?