Прочее кулинарное

со скольки лет ваш ребенок мог приготовить элементарные блюда?

Моя в 7 лет готовила суп "Кудряш": вермишель, сосиски, сырое яйцо. И, главное, он ей самой очень нравился. И сейчас всегда его с удовольствием есть.
Вероника Калимуллина
Лучший ответ
Во сколько не помню но точно не учились сами готовить начали как будто в крови у них было.
Детей учила готовить глазунью с 8 лет. Внучек - тоже. А младшая дочь с 11 лет готовила пудинги, борьщи, щи и торты.
в 5 готовыила яичницу и чай. . завтракала сама ))))
Екатерина Унку
к школе и сын и дочь уже могли включать газ и могли и яичницу пожаритьи разогреть себе все, а внуки с 2 лет со мной на кухне и пироги пекут, и каши варят, что делаю рассказываю, спрашивают что надо делать, даю все попробовать, старшая уже в 10лет и картошку чистила и жарила и пробовала сама суп варить, так что не надо бояться допускать детей к кухне, но и без присмотра не оставлять.
в 12 лет начала жарить картошку, мясо, запекать курицу в духовке, блины, шарлотку... вообще я долго сама не допускала ее к плите, страшно было что не сможет справиться с газом, какой то прямо дикий страх у меня был... а вообще она с маленького возраста со мной на кухне, то поможет порезать что нибудь, то перемешать и так всегда горда была этим:)