Прочее кулинарное

А вы можете приготовить обед из трех блюд? И какие это блюда?

могу и из 12-15 приготовить :)
но готовлю обчыно 2.
не первое - салат из всежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом. на второе горячее блюдо (не жидкое)
Туяна Павлова
Лучший ответ
Ну, первое-это обязательно. Суп, борщик. . На второе можно подать что-то мясное, с гарниром. Либо плов. Салатик из свежих овощей-обязательно. Компот или чай уже думаю без ничего можно) Куда столько есть))
Ольга Смирнова
Нет. В меня столько не влезет.
Наташа Исаева
на званый ужин собрались
Первое, Второе и Третье... Кисель.
нет уж. или суп, или второе. обед из 3-х блюд мы не осилим))
Людмила Бушина
Суп, горячее и десерт.
Мария Жигалина А суп не горячий?)
Хе.. . да после тридцати лет службы в армии - легко.

Вода с капустой - первое.
Капуста без воды - второе.
Вода без капусты - третье.
Сейчас у нас еще жарко, поэтому на первое холодный суп гаспачо ( не сильно каллорийно) , на второе мясо или рыбу с овощным гарниром, на третье не сложный дессерт из фруктов.
суп, салат, второе
Ирина ***
1. Суп из конских з.. п. 2. Салат-халдей из конских м.... й. 3. Компот, из ж... ы. - прямо в рот.
София Попушой
Рис, чай, салат из моркови.
Это о европейском супе можно сказать: "Крупинка за крупинкой гоняется с дубинкой". А у нас в России суп - это первое и второе в одной тарелке. Так что два блюда уже есть. На третье - компот, кисель, чай. А если ещё учесть, что в российских семьях, как правило, заготовочки на зиму делают, то добавляем помидорчики, огурчики, капусточку - обед из четырёх блюд

если борщ, то больше ничего и готовить не надо. Ну, на десерт, яблочный пирог, например.
суп-борщ, пюре с тефтелями в соусе, овощной салат.
ну что ж. все стандартно салат, суп, и на второе гарнир овощной с мясулькой