Прочее кулинарное
Интересно, в зависимости от чего вы определяетесь, что готовить?)
наличие продуктов, разнообразие (чтобы не одно и то же каждый день) . пожелания народа.. . хотя с пожеланиями не всегда получается - муж ВСЕГДА хочет тушеного мяса с картошкой, но мне удается и каши, и рыбу, и салатики скармливать ему)))
от возраста и здоровья членов семьи
от бюджета
и времени
а вообще, у меня как бы план меню в голове на 2 недели, а потом я всё повторяю, с вариантами
дома всегда есть запас всех круп и овощей, пряности и пр
и варю я по очереди супы: борщ, куриный, рассольник, грибной, щи, гороховый, рыбный, фасолевый. Гаспаччо и окрошку летом, свекольники и пр
Так же и второе.. . Рыбу, мясо, грибы, запеканки, гарниры.
по выходным блины=оладушки и пр.. .
от бюджета
и времени
по выходным блины=оладушки и пр.. .
что хочется
От желания и продуктов в холодильнике. Обычно выглядит это так: что у нас есть, чтобы получилось... ага, докупить нужно это.
От наличия продуктов и желания
От того, что ели вчера или позавчера, чтоб не повторяться. Чередую мясо, рыбу, курицу.. . И способы приготовления тоже чередую.
Bellatrisa Lestranj
золото а не баба
В зависимости от того, какие продукты есть в наличии.
в зависимости от того, что кушал вчера....
а я готовлю по настроению, бывает так приготовиш что в ресторан ходить не надо
Во-первых, что есть из продуктов дома. Во-вторых, на сколько чел. , в-третьих, что хочется покушать!