Прочее кулинарное
А можно ли на ночь пощелкать жареных семечек ? Вредно ?
Почему вредно-то? ! Первый раз слышу. Но вообще это такая зараза! Как наркотик. Я, пока все не слускаю, не остановлюсь. Даром что на Украине выросла. Лучше всего, конечно, на рынке развесные (пузанок) покупать, и самой жарить на сковородке. А из покупных мне больше всего нравятся "От Мартина"
Вредно, особенно, если есть проблемы с поджелудочной железой...
Завтра расскажу.. . Только што кулек семок слопала.. . Шоп отбивные не хамячить)))
Ольга Гайнутдинова
Приветик! :)
На ночь все вредно... секс полезно..
жарить лень, а так в тему )))
Ну пощёлкай, только не увлекайся, всё ж это не оч. полезно на ночь.
Жареные семечки не полезны. И на ночь их не стоит есть тем, у кого есть склонность к полноте. Я предпочитаю их вымыть и просушить на батарее или в духовке, но градусов 40 - 60.
Пощелкать можно, даже не вредно но есть их не рекомендуют.
Всегда ел в свое удовольствие) ну про саленые молчу соль и так воду задерживает а это нагрузка на почки (когда спиш организм тоже переваривает но очень медленно ) а если сам пожарил то что там говорить больно уж их много нада чтоб обьестись
Ерунда, в день можно грамм 100 - 150 очень полезно для пищеварения и предстатики.
Калорийность высокая на 100 гр более 550 калл. Желательно в первой половине дня.