Прочее кулинарное

А правда что жареное вредно? А что будет если я картошку жареную съем?

Конечно вредно. Собираюсь сегодня на обед с белыми грибами нажарить. Наемся и буду вредничать
Светлана Горбенко
Лучший ответ
Вредно жареное для печени . Но раз в неделю что то пожарить можно .
Julia Zhdankova
Ешь
жарь на сале чтоб не думалось
да жареное вредно, особенно жареная картофель)))
Вкусно будет.
Я тоже люблю.
да
Все. Будут глисты, понос, сальмонелез и ботулизм. )))
Таня Каримова
Кому вредно пусть не ест.)
Так то вредно. Моя подруга веганка не по наслышке знает. И я знаю. Но я- отдельная тема, вы меня в лесу не будите! Не буди лихо, и будет тихо! :)))
Жека Калменова
ты сразу же умрешь, не делай так
Елена Занина
Юлия Величко ты шутить не остроумно
Вредно для людей с поврежденной слизистой, например при гастрите или язвах. В большом количестве вещества из поджаренной корочки раздражают слизистую.
Наталья Лылова
Оно конечно вредно,но иногда побаловать себя можно.Все нужно в меру и тогда бояться будет нечего.
Юлия М.
Да, вредна, лучше запекать итд
Елена Епишина
картошка вообще вредна!
ей можно наесться!
да так, что даже аппетит пропадет (на несколько часов)!
Люди, не ешьте!
регулярное употребление жаренной пищи может навредить желудку и кишечнику. один раз - ничего страшного
Неизвестно. Еще никто не рисковал такое вытворять
Жареная пища может быть вредной, особенно в большом количестве. При жарке пища впитывает большое количество жира и калорий, что может привести к лишнему весу и повышенному риску заболеваний сердца. Кроме того, высокая температура при жарке может привести к образованию канцерогенов - веществ, которые увеличивают риск развития рака. !!Если вы едите жареную картошку иногда и в умеренных количествах, это не будет негативно влиять на ваше здоровье!!. Однако, лучше выбирать более здоровые методы приготовления, например, запекание и тушение.
Жить вообще вредно. Уж лучше есть что хочется.
Вредно только масло и сам жир, но надо столько нажрать этого чтобы получить результат что надо постараться, так что забей и ешь жаренную хоть каждцй день
Ничего не будет
Алсу ^^