Прочее кулинарное
вредно ли? не могу есть жареную картошку, не запивая молоком! но вот возник вопрос "а может это вредно? "!
На Западной Украине картошку только так и едят - запивая или заливая кислым молоком (простоквашей) . Так что всё ОК, если желудок принимает.
Я тоже так ем. Организм на такое сочетание реагирует отлично. А я привыкла к нему прислушиваться.
жареный крахмал -канцероген.. очень вредна жар. картошка.. уже в прошлом.. а если учесть что картошка ГМО-вообще п-ц..
Мягко говоря..
открой таблицу Мантеньяка и почитай про совместимость продуктов. картофель - крахмал, молоко- щелочной продукт. они не конфликтуют. а мясо с молоком есть можно- это белковые продукты . а белок с белком не конфликтует. не собирайте информацию у людей не смыслящих ни фига - не ленитесь гуглить темы. больше вероятности получить хотя бы околонаучный ответ.
какая чушь.. сама то жареная картошка вредна... вообще жареная пища.. а запивать молоком ли чаем.. какая разница. .
начнем с того что сама жареная картошка вредна) )
но если думать именно о совокупности, то я думаю это не так уж и вредно) )
Вы же не каждый день так едите =) ничего страшного))
Да кушайте на здоровье! Несколько веков так ели и никто не умер, если ваш желудок принимает - на здоровье!
молоко с мясом не совместимо
Если нравится--кушайте в удовольствие!
Вообще, это довольно несовместимые продукты, но если Ваш организм их требует, значит так надо) ) Ешьте на здоровье) Если Вам раньше не становилось от этого плохо, то уже вряд ли станет)
Жить вообще вредно
Молоко и мясо не совместимо, это может вызвать понос, боли в желудке и запор. Молочные продукты ну ни как не совместимы с овощами, тем более жареными.
вредно.... но очень вкусно.... сама такая же))))) ты ж не каждый день её ешь
Ёду вабше запивать нельзя потому что вся витамини незасваиваются!