Прочее кулинарное
Что ест ваш муж на завтрак?
то, что дадут))) , а дадут то, что успела приготовить.
Что приготовит-то и ест. Я на 3 часа позже встаю. Он же не идиот и не дебил. Мы на этот счет уже 35 лет не заморачиваемся
пьёт кофе и ест бутерброды
Все что приготовлю.. он у меня не капризный...
закусывает...
овсяную кашу любит
и кофе обязательно (у меня перенял привычку)
Кофе с бутербродиком.
капучину с круасаном или фокаччей с сыром :)
В основном то, что я готовлю на завтрак - яичницу, омлет, горячие бутерброды, холодные бутерброды с рыбой, сырые перепелиные яйца с черным хлебом, каши и т. д. Если у меня нет желания готовить завтрак, ест хлопья с молоком или ряженкой.
мой чередует сосиски с безмолочными кашами. День одно, день другое. Иногда разбавляет яичницей
мой уже много лет ест на завтрак яичницу и творог с вареньем, а сын-яичницу и кусок зернового хлеба с маслом
Сырую рыбу и яйца..
Щи хлебает, которые я на обед сготовила накануне :-)
моё фирменное блюдо-жричтодают )))))
Бутерброд с колбасой или паштетом и кофе. Иногда яичница.
Кашку молочную, которую я готовлю и бутерброд с вкусными закусками из крабов или тунца и чай\кофе.
Крепкий чай с сигаретой. И смакует, смакует.
Мужа нет, а вот парень мой есть все, что я ему подсуну))
Мой ест яйца во всех видах. Потому что только их и умеет готовить
Овсянка, сээр.
сам готовлю!!!
Он не завтракает.