Прочее кулинарное
А с чем вы любите кушать блинчики.. ? только блинчики просто, не завернутые.
тогда с маслом или сметаной)))
С растопленным сливочным маслом
сметана или топинг
с вареньем
С нутелой. Или сладким соусом из перетертых ягод (фруктов)
Сметана сгущёнка джем
сметана ))
А я блинчики ЕСТЬ не люблю
Камила Ибрагимова
А как же "кушайте, дорогие гости"? Неприличное слово в устах гостеприимной хозяйки?)))
Маришка Карпова
Слышал такое же утверждение с точностью до наоборот.))
С мёдом, с вареньем, с чесночным соусом, с кабачковой икрой.
Люблю блины, но не ем - сразу толстею.
Со сметаной, медом, сгущенкой
сгущенка
Есть такая штука под названием "Violette", нашего производства: консистенция мягкого творога, добавки - зелень и т. д. Продаётся в маленьких баночках из тонкого белого пластика. Так вот, с блинчиками очень даже ничего.. . (Это НЕ реклама!)))
Со сметаной, сгущенкой и брусничным вареньем :)))
Поволжские мишари и татары делают топлёное сливочное масло с мёдом, макают блинчики туда. Очень просто и невероятно вкусно!
сгущёнка, шоколад: 3
А в моей семье все просят к блинчикам солёную подливку -))).
Растопить в сковородке 1 ст. ложку сливочного масла, добавить одну - две ст. ложки сметаны и соль на кончике ножа, перемешать... Можно и в микроволновке в какой-нибудь плошечке приготовить. Макать блинчики в эту подливку. Если не с первого раза, то со второго точно понравится -))))
я без ничего люблю
сметанка)
с медом.. . или без ничего...
горячий блинчик маслом смазать и сверху чуток сахаром присыпать, завернуть... ммм вкусненько получается... а если с соленой подливкой, то мочанку сделать можно
С вареньем, клубничным или малиновым
сметана
люблю со сгущёнкой и бабушкиным вареньем =))