Прочее кулинарное

подскажите что лучше приготовить любимому на ужин

САЛАТ " ФУТБОЛ"

Ингредиенты:
2 баночки консервированного тунца в масле (или сайры, горбуши) по 180 г.
3 шт. отварного картофеля.
2 помидора.
4 яйца.
1 стебель лука порея или 2 луковицы репчатого.
Соль, майонез.

Для украшения:
3 белка, маслины, зелень.

Рыбу размять вилкой (масло слить) . Помидоры нарезать кубиками. Картофель почистить, нарезать кубиками. Яйца натереть на крупной терке или мелко порубить. Лук порей нарезать полукольцами (репчатый мелко покрошить) . Смешать рыбу, картофель, помидоры, яйца, лук, немного посолить. Заправить майонезом. Украсить салат в виде футбольного мяча.

Выложить салат горкой.
Белки натереть на мелкой терке (желтки можно добавить в салат) , маслины мелко покрошить.
Выложить маслины в виде пятиугольников (можно из маслин вырезать полоски, выложить их в форме пятиугольников, и заполнить мелко нарезанными маслинами) , остальное пространство заполнить белками. Зелень мелко покрошить и выложить вокруг мяча. Можно маслины заменить черносливом.
Надира Барнаева
Лучший ответ
Макароны по флотски.
Nursulu Batykova
Рагу
Olya Cherkasova
Оля, а Вам не кажется, что вопрос.... мякго говоря неадекватный... .
Откуда народ знает, что любит Ваш любимый (простите за тавтологию) . Какой смысл советовать Вам запеченный антрекот, если ОН вегетарианец, например?
Помойтесь, лягте, обложитесь фруктами, обмажьтесь сливками и ждите мужа.
Vesna ********
обеды и ужины становятся вкуснее, если их готовить реже=))
♚ Каныкей ♚™
Мивину!:)
Пасту с базиликом и яичницу с сладким перцем и помидорами.
Какой-нибудь сюрприз!