Обжарить лук, морковь и грибы
Варёную грудку нарезать мелкими кусочками
Сыр натереть на тёрке
Нарезать побольше разной зелени
Всё перемешать и залить майонезом!! !
Салат супер не пожалеете!!!!
Прочее кулинарное
ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ЛЮБИМОМУ НА УЖИН? ВКУСНОЕ,НЕОБЫЧНОЕ И РОМАНТИЧНОЕ! ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАДУМКАМИ PLEEEZ!
Лаваш бакинский с зеленью.
Что нужно (на 4 штуки)
1/2 стакана воды, 1/2 стакана оливкового масла, 2 стакана муки, 2 ст. л. сливочного масла, 1 средняя луковица, 700г зелени по вкусу ( кинза, укроп, петрушка, шпинат и т. д.) , 1 яйцо, соль, перец, раст. масло.
Что делать:
1. Смешать в миске воду с оливковым маслом, добавить муку и замесить тесто. Накрыть плёнкой и оставить на 30 мин.
2. Лук и зелень мелко нарезать. Обжарить лук в разогретом слив. масле до золотистого цвета, добавить зелень. Яйцо приправить солью и перцем по вкусу, влить в сковороду с зеленью, быстро перемешать и снять с огня.
3. Тесто раскатать в 8 тонких лепёшек. Положить на 4 лепёшки равное количество зелени, накрыть оставшимися лепёшками и защипать края.
Обжаривать на раст. масле по 2 мин. с каждой стороны.
Что нужно (на 4 штуки)
Что делать:
Надо - куриное филе, айва, соль, перец, , масло, фольга.
Филе надрезать поперёк на кусочки толщиной около 1см. , только не дорезая до конца.
Айву ( или кисленькое, ароматное яблочко) нарезать на дольки приблизительно того же размера. И встааить их в разрезы филе. Посолить, поперчить. Подготовить фольгу, смазать маслом. Филе+яблоко аккуратно сворачиваем, фруктами наружу, кладём на фольгу. Заворачиваем в виде мешочка. И в разогретую духовку мин на 30.Смотрить романтично и вкусно.