Прочее кулинарное

Что взять с собой в 6-тичасовую поездку на автобусе из еды?

Бутерброды с копченой колбасой, овощи (помидоры, огурцы, болгарский перец) , бананы, булочки или галетное печенье, шоколад. Обязательно воду (лучше минеральную, а не сладкую).
Вера Кудяшева
Лучший ответ
пирожки сок
Я всегда беру в самолёт (на авиалинии ОАЭ-там не кормят) булочки, яйца варёные, помидор, огурец, сосиски в вакуумной упаковке, сыр (типа сулугуни) в вакуумной упаковке, яблочко, шоколадку, вафельки.
Беру столько, потому, что лететь 10 часов))))
Надежда Дубова
А вам там должны ланч-боксы давать, если так долго ехать
Anastasia Andreeva
Яблоки, конфеты. Колбасу сырокопченную, хлеб, воду.
Мира Мира
Да лучше дома поесть. Ведь 6 часов это не очень смертельно. Не проголодаетесь. Возьми попить и банан или яблоко.
я бы взяла бутерброды
Воду, чай или кофе, сыр, печенье т фрукты.
Отварную курицу помидоры сыр!
Kunduz Kurumshieva
Ничего! 6 часов можно и без еды обойтись!
Елена Соловей
Много чипсов
Катерина .
Возьми ЛАНЧБОКС, положи туда курочку отварную, ну кусочки курочки, зубочисток или вилочек для канапе, что бы курицу брать и руки не марать, так же, в ЛАНЧБОКС положи огурцы свежие и сыр, бананчиков, яблок, минералку, ну и сухарики, что бы похрустеть.
Да, и салфетки влажные и сухие не забудь)
бутерброды с сырокопченой колбасой (она не нуждается в постоянном хранении в холодильнике);
овощи и фрукты – прекрасный источник клетчатки, легко усваиваются и утоляют жажду;
сухое печенье, сыр, орехи – сытные и полезные перекусы;
из напитков возьмите обычную питьевую воду, небольшой термос с чаем или кофе.
Возьми то, что тебе нравится, например: если ты за здоровое питание, то возьми овощи, фрукты, ну и в этом роде, если ты хочешь просто вкусно поесть и ты не считаешь калории, то смело бери печенюшки, конфетки, бутерброды, но учти они могут испортиться, также возьми воду, чай, кофе в термозе, но сильно напитками не увлекайся, также можешь взять вредную еду, но лучше всё это совместить и взять всего по чучучь.