Прочее кулинарное
Что можно взять в поездку на три дня из еды (чтобы не пропало)?
Колбаса, сыр, яйца. картошка, котлеты или курица это все понятно, но уже надоело. Что можно взять, еще поразнообразней
обязательно все, что вы возьмете в дорогу, заверните в фольгу, так ваши продукты сохранятся значительно дольше.
Разнообразные консервы из ближайшего супермаркета
Икра, паштеты, отбивные, хачапури, булочки, фрукты-овощи... соки.
Всё равно всё что перечислили надо брать, а на последний день, как уже всё подъедите кашку быстрого заваривания или БигЛанч, или бичики, или пюре. Хоть что то горяченькое)))))))))))
на первый день можно что угодно: яйца, жареная курица, отварной картофель, пирожки и т. д. А на второй и третий берите капченую колбасу (только дома сверху кожуру протрите растительным маслом) , сыры в вакуумных упаковках, консервы или паштет (только лучше крышки с кольцом, чтоб легко открыть) , овощи - помидоры, огурцы и прочее, можно даже в поезде накрошить салаты. Взьмите фруктов, например бананов, они сытные. Только купите зеленоватые. Ну и всякие булочки -печенюшки. Семечки. Главное еду не держите в поезде в закрытых пекетах. Лучше все завернуть в бумагу, кроме мучного. Мучное нужно в пакет. Курицу в фальгу
на сколько человек? можно фрукты, хлеб, сухофрукты и йогурты с большим сроком хранения. Сухую рыбу можно взять, помидоры свежие, огурцы свежие.
что-нибудь из "быстрого" питания в пакетиках для заварки в кружке - пюре, супы, каши, консервы (рыба, мясо, овощи-фрукты) , все зависит - кто это тащить будет
Сухофрукты, орешки, яблоко, мандарины
если там кухня есть, то закупите на месте продуктов, да готовьте =)
мы так делали. .
да и хорошо это отдохнуть от домашнего за 3 дня =D
___
а сделать можно и пирожки, и холодец, и баночку засолки с картофелем отварным сделать. . если кухни нет - термос возьмите, залив кипятком на ночь, у меня рис пропаривался, греча быстро.. .
рулетиков накатайте разных и овощных, и мясных, и в тесте;
печенье испеките, торт медовый с масляным кремом.. .
___
лучше по ресторанам/ кафе/ столовым ходить, да отдыхать эти 3 дня =) опыта набираться в кулинарии у чужих =))
мы так делали. .
___
Копчёную колбасу, остальное пропадёт за 3 дня.... А что туда куда Вы собираетесь ехать, проблема с магазинами?
_Анчутка _
Да нет, конечно, хочется же домашнего что-то)))
_Анчутка _
что нить копченного бери!
тушенку, сало
Смотря какой аппетит) )
На первый день можно взять то, что быстро съешь)