Прочее кулинарное

А вы когда-нибудь дурили родных или друзей выдавая магазинные продукты за еду собственного приготовления?

Жене с "охоты" привез домашнего гуся.
Мария Филатова
Лучший ответ
Нет, сказал что купил прекрасные расстегаи и кулебяки. Все ели и меня хвалили.
Поля Халитова
Моих не обманешь, они мою кухню знают
А мне это не нужно: сама умею хорошо готовить!
Да и не похожи магазинные изделия на домашние.
Алёна Пушкарь
Купил лайм в супермаркете, гостю сказал, что это незрелый лимон, вырос на подоконнике (растет лимон в горшке, из семечка вырос). Поверил!)))
Маша Лифанова
нет. по вкусу же можно определить.
Нет, конечно!
неееееееееее, мою еду всегда расцениват как из ресторана вип класса!!!!
Постоянно дурю, когда делаю "Наполеон" из покупных слоеных коржей, или бисквитный торт ( и бисквит покупной, и взбитые сливки из пакетика )... Обычно все в восторге, никто не догадывается и съедают всё на ура. Удалось даже свекровь впечатлить - рецептик попросила :)))
Ирина Слободян
один раз у подруги ела голубцы. такие вкусные были. мы все ее нахваливали. она потом мне призналась, что купила полуфабрикаты и приготовила. а никто не заметил подвоха.
со мной такого не было. очень редко (практически никогда) не покупаю
Нет. Домашнюю еду не перепутать с магазинской, как бы хорошо она не была приготовлена в магазине.
Таня Литвинюк
не бывает в магазинах такой еды) только в кулинарии, но и то там не свежее.
Ага я точно. Но прокатило только один раз с салатом. ( что-то там капуста, огурцы, помидоры и еще что-то) А вот с полуфабрикатами не прошло.
а зачем? врать не хорошо !
Было дело..