Прочее кулинарное

Вас это не раздражает?

Почему, отвечая на кулинарные вопросы, многие пишут не свои рецепты, а копируют рецепты из инетовских кулинарных сайтов.Вас это не раздражает. Меня- дико! Я и сама могу в инете поискать. Мне важно личный опыт.А как вы к этому относитесь?
меня очень раздражает!!!! в инете каждый может найти. неужели фантазия так слабо работает?. . у меня вообще все мои рецепты родились в моей же голове!
я с Вами солидарна!
Елена Titatva
Лучший ответ
Раздражает не то слово!!!
Амир Жайнагуль
Мне тоже не все равно. Не раздражает, но такое я просто игнорирую. Только личные и проверенные рецепты! Я сама даю лишь свои, да еще фотки добавляю, тоже самолично сделанные.
мне всё равно
Виктория Клаус
не то что раздражает, но мне это не нравится. И не нравится когда вставляют фото блюд из нэта, лично я выставляю только свои фотографии блюд.
Всегда пишу, что сама делала:))) Лень копаться и копировать :)))
Римма Матвеева
Не раздражает, но стараюсь пользоватся советами очевидцев ...
А почему бы и нет? Я например если даю ссылки, то только те, которые пробовала готовить сама и которыми осталась довольна. Какой резон их еще раз переписывать?
вообще меня раздражают такие кто тупо аж целые курсовики сдувает и копирует... ну так и я мог сделать, одному умнику лучший ответ дали, хотя он ответил правильно после всех но зато из инета, обильно и с картинками, нафига надо? так и везде, вообще поиск то назвается как? "нет в инете? спроси у людей" ну и где люди когда тот же яндекс только по человечески тормозной)))))
Согласна с вами.
Нормально! Лишь бы было из чего готовить!
всё равно
** Г@лин@**
Не стоит из-за этого раздражаться, ведь дают и дельные советы, и рецепты хорошие...
так же
согласна
мне как то все рано
Говно вопрос! Согласен.
Жанат Болысбай если вопрос говно, то с чем вы согласны?