Прочее кулинарное
А вас раздражает, когда кто-то лезет своей вилкой в общее блюдо? Или вообще не обращаете на такое внимание?
для этого есть ложка чтобы накладывать себе. терпеть не могу когда лезут своей вилкой. еще хуже когда пытаются со своей тарелки в твою что-нибудь положить.
Наталья Голобокова
Поддерживаю!!! Вечно меня так кто-нибудь "кормит" =(((
Дизраэли - лорд Биконсфилд - увидев на приеме, что американский посол заткнул себе салфетку за пластрон рубашки, попросил дворецкого тактично объяснить гостю, как себя вести за столом. Тот подошел к американцу и спросил:
-Сэр, Вас постричь или побрить?
Любую оплошность можно обратить в нравоучительную шутку.
-Сэр, Вас постричь или побрить?
я не обращаю внимания. ибо приучена есть из общей кастрюли своими палочками
Конечно раздражает и бесит!
Не, не раздражает, хотя конечно смотря кто лезет.
Меня это бесит! Правда любимому котику позволяю пробовать все что я ем, прямо из моей тарелки. Он пока не попробует, не отстанет.
смотря кто лезет.... некоторые раздражают, некоторые абсолютно нет....)))
мне все равно, сли это не праздничный салат, вот в той ситуации убъю)
Раздражает. После кого-то я туда ни за что не полезу
Просто не выношу.
раздражает. если увижу-низачто больше не притронусь. единственное, кого могу ещё стерпеть-это мама)) но не всегда)
Ничего что до вас в метро бомж сидел на сидении ?
если это моя семья то нет а если посторонние я брезгую
глупость какая-то, было бы из-за чего переживать!
ну для этого ведь должна быть вилка на самом блюде, а коли нет то хозяин сам и виноват, что заранее не позаботился о своих гостях
меня не раздражает, пока я не вижу этого, а так скрипя зубы терплю, когда многократно замечу
Раньше тоже раздражало, а потом когда встретила своего любимого и мы стали жить вместе, то почему то даже из одной тарелки стали есть. Родители шутят, что мы дикари какие то. )) А вообще когда вилкой в общее блюдо - это еще ладно.. . Я вот в гостях была, так там за столом один мужчина очень эмоционально со всеми общался, да так что брызгал слюной.. . Вот и представьте, что было с блюдами, которые стояли недалеко от него.