Прочее кулинарное
Почему я не люблю рыбные блюда и вообще рыбу?
дело в том что каких то веществ (витаминов минеральных солей и прочих) содержащихся в рыбе на данный момент в твоем организме достаточно но пройдет время и ты начнешь есть рыбу и все что из нее можно приготовить
Мой сын мог бы составить Вам компанию))) ) Запах рыбы не переносит ВООБЩЕ, никакой.... А вот воблу сухую очень даже обожает.. Она у него РЫБОЙ не пахнет!!!!
Я тоже не люблю рыбу, даже запах ее неприятен..
я тоже, блин раз в астрахань поехал, там кромя рыбы ничем не кормили, я чуть от голоду не помер
Может вы в прошлой жизни ее переели? )))))))))))))))))))
Белки вообще рыбу не едят (векши то есть).
почему я читаю твое вопроско и ржу
может ты русалка
я с детства ненавижу рыбу, могу только сущеные кальмары=) Так что в этом вопросе я с Вами солидарна, Запасливая Векша ! =)
Зря не любите-рыба очень полезный продукт! А вообще, всё родом из детства... В детстве, значит, были неприятные моменты, связанные с рыбой. Или просто особенность пищеварения.
по гороскопу не подходит....
Ты просто не умеешь их готовить....
Если взять в руки, для приготовления, свежий трупик рубки, то с ним нужно будет повозиться, а он скользкий.... а еще эти липучие чешуйки, и внутри страшно представить... а этот запах.. .
противно не так ли?
Это предрассудки.. .
противно не так ли?
Это предрассудки.. .
Похожие вопросы
- А вы любите рыбу и рыбные блюда? А какую рыбку предпочитаете больше всего?))))
- Шо вы скажете за эту рыбу? Нет, это таки не фонтан... Ваше любимое, рыба/рыбное блюдо/морепродукты?
- а Вы часто готовите рыбу? вообще рыбу любите? какю рыбу и как готовите?
- А вы рыбку любите? Сколько раз в неделю вы готовы есть рыбу, и какое ваше любимое блюдо? С какой рыбой?
- Подскажите рецепты из рыбных блюд. Очень интересует соление, да и вобще разные блюда, кроме обычной жареной. Спасибо.
- Почему и когда возникла традиция подавать рыбные блюда с лимоном?
- Как приготовить начинку для рыбного пирога из свежей рыбы? Какие ещё ингредиенты нужны?
- Что делать,если муж любит блюда из свежей рыбы,а жену рвет от ее запаха и в руки взять боится ,не то что выпотрошить?
- ваше излюбленное домашнее рыбное блюдо?)
- Какие рыбные блюда можно приготовить в духовке? Чтобы не сложно и вкусно?