Прочее кулинарное

Вы едите пельмени из пачек или сами готовите?

Любим домашние пельмени.... готовить стали редко их люди, магазинных много стало !
Жанна Наталухина
Лучший ответ
Стараемся делать свои самолепные, но иногда в целях экономии времени берём магазинные. Но всё равно считаем, что свои ничем не заменишь!
Из пачек пельмени хорошие не бывают, так как в них одна соя!
сама готовлю)
сама не готовлю. но и готовые не покупаю, хоть очень люблю
******* *****
Вкусные пельмени Рублевские, сама не готовлю, некогда.
Из пачек не ем. Изредка готовлю сама.
Чаще из пачки, но иногда и домашние делаю. Хотя в принципе пельмени ем редко
Улдана Закир
У меня отец сам хорошо делает пельмени, делает-когда попросим, так-что, что такое магазинные пельмени-мы не знаем!! ! )))
В последнее время (около года) только сама готовлю.
а мне вареники больше нравятся. с капустой квашеной и картошкой. сама готовлю
Ага, прям из пачки грызу
Мария Сидорова
Ненавижу пельмени)
Один раз съел из пачки, траванулся так что пол дня встать не мог... жена сама готовит, а "пачечных" пельмений я даже в магазине боюсь)
Чередую.
эти пельмени в пакетиках такие не вкусные! от них потом ещё и привкус остается, хоть всякими препаратами пропаласкивай рот... бесполезно... поэтому сами готовим. и вам советую.
пельмени мы не едим так как самим готовить лень а магазинные невкусные
Гульмира *
Ем домашние пельмени, магазинным не доверяю
J.
Janybekova .
Мы едим из пачки редко, когда есть время готовлю сама а потом в морозилку ложу, хватает на несколько раз сварить
Айнур K
мы и пакупаем и готовим
едим. с бульоном магги варю. на пельмешке лучка немножко и майонез