Прочее кулинарное
А вы любите кушать один или в компании?
Когда я ем, я глух и нем. Принимать пищу надо в гордом одиночестве.
люблю в компании, когда одна читаю книгу за столом )))))))
без разницы, если вкусно кормят.
Кушать один, а закусывать в компании)))
На праздники -в компании, а так без разницы, как и выпить-все это стереотипы-как хочешь так и поступай :))) Главное что бы в кайф :)))
Если хочешь быть здоровым - ешь один и в темноте! :))))))))) А если серьезно, то от настроения зависит - иногда в компании, а иногда и в одиночестве, с книжкой.
У нас большая семья и кушать принято вместе, а если так получилось что не поела со всеми, кусок в горло не лезет, хожу терплю до следующего приема пищи ((((((((
Семьей. Когда все вместе, то как-то теплей, уютней и вкусней. Жалко получается только в выходные.
я могу просидеть целый день голодная, терпеть не могу кушать одна причем это у меня с детства, почему незнаю
одному скучно! всегда с женой ем!
Мне все равно! Могу и одна, могу и с компанией )))
Люблю в компании. Живу одна - готовлю ОЧЕНь редко.. . ИНогда специально зову гостей, чтобы приготовить покушать и съесть приготовленное вдвоем!))
смотря что
В компании, так как воспринимаю еду как искусство, люблю красиво сделаннные блюда, а хорошая компания при этом вообще идеальна)
Я одна люблю есть