Прочее кулинарное
покупать или нет посудомойку? опрос
если семья большая, гости часто бывают то смысл есть. Если семья 3 человека то наверно только если деньги лишние. Например вы поужинали 3-4 тарелки грязные, помыть руками 5 минут вместе с чашками, а в посудомойке минимум минут 40+незабывайте не дешёвые моющие средства+электричество. Так что тут или копить за день посуду или впустую гонять посудомойку с 3 тарелками.: ) Решать вам.
Наталья Хмелевская
Однозначно Вы правы.
покупать
конечно покупать! я за чистую посуду! без бактерий!
я тоже люблю мыть посуду руками
Нет, нет, и нет!
Я только ЗА!
Пользуюсь ею и никогда не пожалела о покупке. Нахожу белее интеллектуальные занятия для себя, это я для тех кто любит стирать руками.
Если семья менее 4х человек, то не стоит.
бери! для статуса покатит
Да
я купила. Пользуюсь, правда, только когда много гостей
нет.
большой расход воды и электроэнергии: руками вы помоете посуду за 20 мин. , машина же сделает это же за 2 часа.
надо накопить много посуды, причем если у вас 1 сковорода - все равно она может понадобиться раньше и вы ее руками помоете быстрее.
большие затраты на брикетики моющего средства.
в итоге не будете пользоваться, а место на кухне будет занимать.
и не факт, что все отмоется, иногда придется предварительно замачивать.
p.s. машина не у меня, а у сестры. это с ее слов.
Покупайте, особенно если семья большая и есть маленькие дети
ПОКУПАТЬ!!!! У меня уже 5 лет и не жалею. Еще 2-3 года и не останется ни одной семьи без п/м, так было и с машинами стиральными автоматами. Не имеющие их, говорили, что такие машины для ленивых, а теперь у самых отсталых есть. Так что берите и не думайте. Живем в современном мире.
*@n@r@ *
У самых ОТсталых есть говоришь?! Я смотрю ты по Дарвину далеко продвинулась! Беги на кухню, там вода на полу, у или на днях. Короче беги!
Пресвятая лень....
Без сомнения... ПОКУПАТЬ!
Мне нравится мыть посуду, это успокаивает)))
покупай, полезная вещь
Я собираюсь покупать, у мамы есть посудомойка . Сейчас подбираю себе в https://vseposudomoechnie.com/ , хочу купить на 60 см, скорее всего фирмы БОШ. очень много о ней хороших отзывов.