Прочее кулинарное

Вы легко научились готовить или это была феерия с подгорелых блинов и полусырой утки?

мой первый блин комом не был, тк мама у меня повар и я частенько на работе у нее зависала, а там сначала мелкие поручения, а потом и сама не заметила как научилась просто шикарно готовить
А=
Анеля =))
Лучший ответ
Когда учатся письму - расходуют бумагу.. . Порча материала при обучении неизбежна, даже если Вам в затылок дышит мастер экстра-класса. Главное - не отчаиваться и анализировать свои ошибки. Мастер рождается в трудах...
Начиналось все хорошо, продукты не портились. Наверное потому что в основном готовила мама, а я только по настроению. А сейчас готовлю каждый день не зависимо от настроения, есть то каждый день хочется и мне и мужу)) ) Стала портить продукты. Еще дочке 9 месяцев. Вот как родила так каждую неделю что нибудь подгорит, пересолю, не посолю совсем, забываю что то из ингредиентов)) ) на новый год в крабовый не положила кукурузу. Узнала об этом когда гость сказал что вкусно, но он обычно ел с кукурузой))))))))))
Зухра Ли
легко. раньше мы с детства этим занимались. маме помогали и сами втягивались легко.
Всяко бывало, но в основном получалось сразу.
Не готовила до 23 лет, потом начала как то сразу и вкусно!
сразу все получалось, зато теперь все комом ((((
Не парься и всё будет в порядке! Главное действительно хотеть готовить!
мне повезло, я маме с детсва помогала, само как-то впиталось.
готовить начала поздно но как то сразу всё легко стало получать ся, родные хвалят