Прочее кулинарное

Кто что сегодня ел на ужин ?

Плов с курицей делала.
Ксения Дубровина
Лучший ответ
рыбу форель на пару!
Олеся Вишняк
Пирог с капустой. Голубцы (вчерашние) Но никто ничего не ел. Все назавтра. Мы худые. Винограда поели и чаю пустого попили. Кефир для желающих. Все фигуры берегут
ну да, еще рано ужинать. я вот обедаю ))) - куриный суп. а на ужин сготовила ребрышки жареные и макароны
M@sha)) Toporisheva
У меня пока ужина не было) Я в предвкушении и томительном ожидании конца рабочего дня))
У нас сегодня на ужин кальмары фаршированные. Творожная масса с курагой. Овощное рагу с мясом свинины. приготовленное в горшочке под сметанным соусом. Шарлотка с кусочками хурмы и горячий шоколад. Попозже будет йогурт со свежей клубникой и яблоки.
Рановато еще для ужина!!!!
Julija Stepanova
Рановато ещё....У нас только 5 часов.
Будем доедать жаренную на углях дорадо - вчера жарили. И рис на гарнир
Настя Мазалова
Салат Цезарь
Лара Швед
Горбушу пожарила. Кошке тоже очень понравилась.
фруктовая тарелка: грейпфрут, груши, яблоки)
Мы еще не ужинали...
яблоко 1 штука
До ужина рановато, но будет плов из курицы
блины с красной икрой.
я суп гречневый
Дарья Втюрина
Салат из помидор с петрушкой и чесночком, заправленный раст маслом с черным хлебом.
Кусок хлеба и стакан молока.
Чашка чая и семечки.
На ужин будет печень жареная с гречкой.
блины с черникой и мороженое) еще галубцы собираюсь
сосиски с макарошками =)
Пшеничная каша и жареное мяско с подливкой.
гречку с салатом))))
Пшенная каша с тыквой