Прочее кулинарное
Что вы едите на ужин, а что на завтрак?
На завтрак сладкие фрукты, орехи, сыр, а на ужин салат из свежих овощей либо смузи из зелени и овощей
Алёна Исламова
Сладкие фрукты натощак вредны: может вызвать язву.
Завтраков, 2.Первый дома (бутики с кофе), второй, бесплатный на работе. Ну а там, что дадут.
то, что захочется. Время суток не играет роли никакой
Не поверишь. Всегда что-то разное.
на завтрак чай с бутером, на ужин мясо)
Алёна Исламова
Вот он — завтра типичного быдла, которое понятия не имеет о том, что такое правильно питание; ест, как в совке, бутерброды на завтрак, а на ужин жрёт больше всего. Ты не слышал никогда о следующей пословице: "Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу"?
Всё как запланировала. Завтрак у меня лёгкий - яичница с беконом, омлет, овсяная или пшённая каша и горячий крепкий кофе (иногда ещё готовлю бутерброды). Обед проходит на работе и состоит из: Холодного борща, вкусной и оригинальный пиццы или блинчика с с сыром и ветчиной внутри и с каким-нибудь соком. Апельсиновым или же яблочным. Ужин у меня не отличается сложностью и разнообразностью: лёгкий овощной салат со сметаной и свежеприготовленный компот из различных фруктов. Так я питаюсь уже более месяца. И появились результаты - похудела на 7 кг!))
Такая диета у меня :)
Гречка - мой лучший товарищ всегда и везде!
А помимо гречки - всё что угодно. Могу даже супчика съесть на завтрак, например.
Я на завтрак овсянку ем, на ужин могу картошку пожарить или что то ещё придумать
Кашу и яйца
На завтрак лучше всего есть овсянку или омлет! Я готовлю детям сырники и чай ) А вообще я читада много рецептов завтраков для всей семьи вот на этом сайте http://femalejuice.ru/krasota-i-zdorove/samyjj-poleznyjj-zavtrak.html ! А на ужин нужно есть что лёгкое салаты и рыбу )