Прочее кулинарное

Скажите пожалуйста, вы готовите блюда из тушёнки или давно от неё отказались?

В*
Васильева ***
Да, всегда, есть баночка-стратегический запас))) есть любое блюдо из нее, этакая палочка-выручалочка, когда надо быстренько-быстренько и сытно....
Елена Минаева
Лучший ответ
Блюда - это громко сказано. В поездках, командировках, на рыбалке и на даче часто используем белорусского производства тушёнку и в супах и в "макаронах"
Наталья Кныш
Ооочень давно не готовлю.
Знаете, стоит банка в холодильнике. Жестяная. Почему в холодильнике? Почему купили? Понять не могу. И так же не могу понять, что я буду с ней делать. Тушенку я не ела с детства.
Tatiana Paklina
Дети не едят. Им противно. А я ем.
.E
...meruert Engel's)
Давно отказалась.
Юльчёна Мотова
Отказалась. Как дачу пришлось продать, так и отказались. Раньше на даче всегда была тушенка говяжья. А в городских условиях она вроде и не к чему...
Я периодически прикупаю несколько банок тушенки и у меня всегда есть в запасе.
Вероника Огай
если продукт сделан качественно, то почему бы и не приготовить что то. Хотя давненько её не готовила, на полочке давно стоит баночка с тушёнкой из оленины, ждёт своего часа :)
Летом готовлю салат: любая зелень, помидоры, отварной картофель /короче, все, что найдется под рукой/, соль, оливковое масло.
Чинара *****
...А что ж от домашней-то тушеночки отказываться? Иные блюда без тушенки никак...
Ольга Симонова
А я уже и забыла о её существовании.
очень даже неплохая тушенка Калининградского производства фирмы СОВОК - как в добрые советские времена.
долго относилась к этому продукту скептически. а сейчас всегда лежит в запасе банка тушенки "Главпродукт" - 525 гр. с бордовой этикеткой, по форме вроде большой шайбы приплюснутой ( И только эта!) _ вкуснотища!! ! на сковородку выложила, туда же макарошек отваренных - и ужин готов. очень выручает, когда сил готовить нет, а кушать хочется. :)
Анна Бугрова
картошка, макароны - отличное сочетание с тушенкой)
давно не ела её...эх, сразу вспоминается летний отдых с палатками. . речкой.. . с тушеночкой, обжаренной с лучком и вместе с макарошками... ммм)
Давно отказалась! По мне лучше съесть пустой гарнир, чем с тушенкой
Раньше когда тушенка была хорошая то делала борщ и макароны почти как по флотски и просто подливку!! ! вот и все. А сейчас уже не применяю
Я держу дома баночку для экстренных случаев, когда надо быстро еду сообразить. Но это случается оооочень редко
Покупаю тушенку иногда.. Называется "Армейская", вкусная очень!