Прочее кулинарное

что приготовить быстро и вкусно на Новый год?

Larisa Abramova
Новогодние канапешки

в общем нам нужно:
Ветчина ломтики тонко нарезаные
сыр тёртый, варёное яичко, чеснок 1 головка, майонез
хлеб для тостов ии просто белый можно... я поджаривала в тостере, так как люблю чтобы что-то хрустело.. .

итак делаем семсь тёртый сыр, нарезаное яйцо или 2,зубчик чеснока выдавливаем и добавляем майонез (на любителя думаю можно ещё и зелени добавить) и эту смесь выкладываем на наши ломтики ветчины, и закатываем в рулетики и соединяем зубочисткой на несколько канапешек 2-3 зубочистки в ломптик.. . хлебушек как поджареный так и нет нарезаем квадратиками и втыкаем в него наши рулетики... для украшения можно посыпать зеленью...
Юлия Ломиворотова
Лучший ответ
«Что готовится наспех без труда, съедается без удовольствия» Сэмуэль Джонсон
Инна Ким
Бутерброды с красной икрой
Ананас консервированный открыть
Банку крабов консервированных открыть
Авокадо очистить, нарезать пластиками, посолить, сбрызнуть лимонным соком
Колбасу сырокопченую и мясные деликатесы нарезать
Семгу слабосоленую нарезать, подать с лимоном
Сырное ассорти нарезать, сервировать зеленым виноградом без косточек
Мандарины
Конфеты "Рафаэлло" открыть, горький шоколад - поломать
Это делается быстро и получается вкусно. Салаты все же потребуют некоторых усилий)))
Яичницу-глазунью :)
Олеся Зайцева
заварить доширак
а вообще приготовление вкусной, праздничной еды процесс длительный и трудоемкий
купите все из магазина самое быстрое.
то что быстро -не вкусно! ну нарежьте колбасы красиво и хлеб треугольником- быстро только это! а что б было вкусно, надо делать за 12ч минимум, давать пропитаться и тд!