Прочее кулинарное
Стоит ли есть пиццу, которая попахивает плесневелым хлебом, но срок годности впорядке?
Я попробовал, она очень вкусная, но запах смущает
А может это не пицца плесенью пахнет, а в ней есть сыр с плесенью, что-то вроде Горгонзоллы или Рокфора? Такая - вкусная, хоть и запах специфический. . Например, пицца "4 сыра" - именно такая. Есть её, конечно, можно. Посмотрите что в ингредиентах и не была ли целлофановая упаковка повреждёна. Если же это именно тесто так пахнет, то лучше воздержаться.

Наталья Артемчук
написано итальянская, я не знаю
Если бы срок годности был выпечен на самой пицце....
не стоит.. а может и рискнуть.. тогда родится отвращение к этому блюду и будет всем хорошо..
А что же пробовали-то? Теперь свистуха (со свистом) , либо промывание желудка самое малое из всех унижений, что вы испытаете. кушайте манную кашу и винигрет. Манная каша легко выходит, а винигрет - красиво....
скок годности ни о чем не говорит - в любом магазине всегда все свежее - достаточно перебить срок годности.. . полагайтесь на собственную интуицию...
Я бы есть не смогла. Меня воротит от такого "аромата". И Вам есть не советую. Ведь хорошая пицца так не пахнет.
Нарушена схема хранения. Недавно купила довольно дорогое печение. Внутри был такой же запах и плесень. Фирма "Шарлиз"
Это скорей всего дрожжи так пахнут. И если желудок не восприимчивый то можно есть, если очень чувствительный то лучше не надо.
Лучше нет
То что на упаковке написано что срок годности в порядке, это сразу не значит, что он в порядке. Лучше не есть, а то вдруг отравитесь. А насчет собаки-вот отдайте ей полностью эту пищу, у собаки организм не реагирует на это.: -)