Прочее кулинарное
Когда вы себе еду готовите. Вы готовите ее по полной программе или просто бутерброды делаете?
Всегда готовлю"по полной! "....просто не всегда хватает на это времени.... -для этого существует духовка, или,, например, Мультивара....) котороя за тебя готовит....
Всегда готовлю по полной программе, не ем хлеб.
Надежда Грищенко
А почему не едите хлеб ?
Всегда продумываю наперёд.
Готовлю, в основном, разнообразные супы. Так как только их считаю самой вкусной. полезной и полноценной едой.
Вот одинаково времени уйдёт, чтобы приготовить молочную кашу и приготовить бутерброд!! ! Так каша намного вкуснее и полезнее.. . поэтому готовлю по полной!! ! Борщ на 2-3 дня, а вот супчики только на один раз и на обед. Вечером обычно что-нибудь легкое овощные салаты и фрукты.
Зависит от времени и желания. Иногда могу позволить себе наготовить и первое, и второе, и напечь чего, а иногда даже яичницу пожарить времени не остается
я питаюсь достаточно просто, чаще всего ем просто фрукты, творог или яйцо отварное к примеру, ем немного)
если что-то готовлю, например салат или запеканку из овощей, делаю все на одну порцию, времени занимает немного)
Зависит от лени.
через каждые два дня для себя по полной как положено
если есть компьютер не занятый - то бутерброда, а так надо готовить на всю семью)
Бутерброды только вкрайнем случае. А так по полной
если на семью, то по полной программе, а если так.. себе, то можно и бутерброды))
бутеры а когда что нибудь захочется маму прошу)
когда как
мои родители готовя прям по полной праграме