Прочее кулинарное
Вопрос к одиноким. Вы готовите себе настоящие домашние обеды или только бутерброды и полуфабрикаты7
Живу одна, готовлю не каждый день конечно. Но все равно готовлю, и пирожки в выходные пеку, и тортики часто. Вкуснее же чем в магазине, однозначно. Чем забегать после работы голодной и хватать всякую быстроприготовляемую дрянь в магазине, лучше уж дома того же борща на пару дней приготовить, или кашу какую-нибудь с мясом. Да все, что угодно. Себя нужно любить, а не губить промышленными продуктами.
не одинока, но когда муж в поездке готовлю для себя так же как и для двоих.
торты только попукаю - не заморачиваюсь. выпечку не едим.
Когда одна.. но это может быть неделю... не больше, готовлю всё равно... всё домашнее и вкусное.
Я прожил один половину жизни.. . Готовил всегда, как раз и научился готовить.. . Гораздо лучше, чем большинство женщин... осваивал интересные блюда из кухонь разных стран.. . Но у меня был стимул: сын с пятницы до воскресенья приезжал:)
готовлю только лапшу .макароны яичницу больше ничего
когда готовлю получается всякая ерунда.
Только когда самой хочется, а когда лень или устала то и бутик сойдет, -хорошоо))
под настроение. вот вчера захотелось оливье- сделала, наелась от души. а так лениво одной себе готовить, хочется чтобы вкусняшку оценили, поэтому отрываюсь от души в готовке когда детки приезжают,..
Про торты не скажу, а вот как готовить раскажу. приглашаете гостя (гостей) и придётся готовить, не угощать же бутербродами.
в будни- когда одна-не готовлю, покупаю каждый день пакет молока, колбасу и хлеб, а для домашних в выходные- готовлю
Готовлю по желанию. Торт на дни рождения и Новый год но может еще 8 Марта
Торт куплю. Поставил варит мясо, нарезав на кусочки, щас чего нибудь сфорганю. Проблематично жить с кем то, приходится делать всё самому, но экономично.
лапша роллтон с сосиской!